Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты платит за воду из реки Дон за соседей?
27.06.2021

Город Шахты получает воду исключительно из реки Дон, от водозаборных сооружений 1-го и 2-го подъема, расположенных около станицы Мелиховской Усть-Донецкого района. Подземные воды в Шахтах для водоснабжения не используются.

Комментарии:


ВВП  #
— 27 июня 2021, 17:37
Поставщик воды в г.Шахты - ГУП УРСВ РО, расшифровывается как:государственное унитарное предприятие Рост обл, учредителем которого является Правительство РО.Это предприятие взяло в аренду Шахтинские сети и обязано их содержать, ремонтировать согласно Договора аренды и платить Администрации города - аренду. Поэтому, указанный министр ЖКХ, Михаил - пусть "берет лопату и с песней" обеспечивает ваш город бесперебойной и качественной водой.Не может - пусть идет торговать мандаринами.Голубев - ты понял?
электорат  #
— 27 июня 2021, 17:48
Вы, что? Как в Париже хотите?
Гость  #
— 27 июня 2021, 18:24
Да- а !
123  #
— 27 июня 2021, 18:30
самое главное у этой помойки есть деньги и гастеры почему нет работы что только по карманам рассовывать бабки
Депутат Госдумы  #
— 27 июня 2021, 18:58
Ковалёв пишет с грамматическим ошибками даже в поздравлении молодёжи. Кто его назначил управлять городом? Безобразие!
Гость  #
— 27 июня 2021, 19:37
У кого там зарплаты растут? Мне как платили нищенские 47 так и платят. И повышения не предвидится. Скоро траву жрать начну.
слон  #
— 28 июня 2021, 09:31
СОЛОНИЦИН ??? И НЕ будет он решать вопросы по шахтам.
Гость  #
— 28 июня 2021, 11:32
30 общение с президентом. И следом повышение антинародных тарифов. Дозвониться невозможно.
123  #
— 28 июня 2021, 12:48
никто чудес не обещал
а так 30 обещаю обещать
123  #
— 28 июня 2021, 13:03
в субботу ехал возле глории думал реку повернули вода перла по пол колеса и
поток питьевой воды в грушевку превышает нормы, за рулем тормозите это дорога опасная
Гостья  #
— 28 июня 2021, 23:44
Красный Сулин воду потребляет из подземных источников, очень низкого качества, сухой остаток превышает норму в 2 раза, стоит куб воды без стоков 73 рубля. Так что админ что то путает, насчёт других городов.