Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

БПЛА ударил по военному аэродрому в Ростовской области: видео
25.02.2022

Сегодня с утра, в пятницу, стало известно о взрыве на военном аэродроме в Ростовской области. По данным военного корреспондента Семена Пегова из WarGonzo ВСУ ударили «Точкой-У» по Миллерово.

Комментарии:


Крысолов  #
— 27 февраля 2022, 14:24
Не сейчас не фашизм, а нашизм.наш Крым, наш Донбасс,наш Путин, а теперь попытка сделать нашей Украину. Все нашистам мало,все бы хапали. Если так беспокоит судьба жителей востока Украины, предоставили бы им жилье, тем более территории у нас много.
Пенсионер  #
— 27 февраля 2022, 20:13
Обустроят Крым и весь его бизнес иностранцу в руки отдадут. Как и прочие Стратегические предприятия необходимые иностранным компаниям.
Гость  #
— 27 февраля 2022, 21:05
Эх, пенсионер, похоже, что не только Крым. Этой "спецоперацией" открылась не только моральная возможность другим странам требовать своё, Калининград, например. Игры "в обнимашки" закончились. Нужно было кое-кому всё-таки уходить на пенсию, сидел бы сейчас под теплым пледом на террасе прекрасной виллы на берегу Средиземного моря...
Пенсионер  #
— 27 февраля 2022, 21:21
Не заметить не возможно как 30 лет фашисты поднялись в рост, а мы всё ещё чего ждём.
наше милосердие не отвратимо  #
— 28 февраля 2022, 08:41
Так мы не ждем. Спецоперация по дефашизации в полном разгаре.
Пенсионер  #
— 27 февраля 2022, 22:20
Однако ... Доллар 113 руб, а золото 7 140 ...
Ещё чуть чуть и ...
экономист от бога  #
— 28 февраля 2022, 12:36
Так это же хорошо. Теперь за проданный газ мы будем получать с каждого евро больше на 20 - 30 рублей.
Гость  #
— 01 марта 2022, 08:01
А мы - это кто?
Крысолов  #
— 28 февраля 2022, 05:51
Нас пугали 90ми, но они сейчас кажутся детской песенкой.Надеюсь власти не начнут нам продавать рязанский сахарок. Всем мира.
Пенсионер  #
— 28 февраля 2022, 13:12
За два дня до объявления утиным о признании востока Украины, американец с англичанином купили у нас СЛУЧАЙНО горючесмазочный метериал на 350 млн долларов.
песков  #
— 01 марта 2022, 12:49
До 16-го?))))
Пенсионер  #
— 28 февраля 2022, 13:29
Умному гостю от 26 ого ф 2022г. 17.23.
Что скажешь радеющий о нашем государстве и её ,,политике,, в ответ на выступление депутата Делягина ... ?
youtu.be/G0IIIGDxp04
Зиг холодильник.  #
— 01 марта 2022, 03:16
Половина комментов хохлы настрочили. А возможно и один даже, в две смены работает. Про какие-то тысячи гробов с русскими пишет, которых никто не получал. Экономику даже знает. А перебитый полк из Чечни укрофаршем вообще просто доставило! Ну нравится, легче если от этого бреда, то лейте дальше. На счёт контрактников, да. По ту сторону дося неоформленной границы незалежной им очень хорошо платят. Очень за командировку. Не хочешь, пиши отказ. Приедешь снова в часть скучать. Там не только деньги. Кто-то за деньги конечно. Не без этого. Но и много таких, которые не только за деньги, а ещё и за 8 лет обливания грязью. Все помнят многолетние заявления что ойропы, что укрофарша, что российская армия абсолютно импотентна, одни алкаши и совковая ржавая техника переваренная. В итоге эта импотентная армия фактически не воюя взяла неспеша Украину бывшую. Все аккуратничают, никто по жилым не бьёт. В детских садах не прячутся и школах прикрываясь. Я регулярно просматриваю украинские каналы. Вот где КВН, я бы такое специально не придумал! Советую, посмеетесь от души! )) Ну, фашизм он и есть фашизм. Гитлер точно в эфории.
Пенсионер  #
— 01 марта 2022, 08:04
Проскочил ютубе видео ролик - как реклама, сдачи путиным (видео) Крыма Украине при просмотре видео о Делягине.
Крысолов  #
— 01 марта 2022, 10:16
Зигуещему холодильнику.По жилым никто не бьёт... ты родственникам убитых в глаза скажи, посмотрел бы как тебя на куски рвали. Я не хохол, но глядя на таких как ты и русским себя называть не хочется. Мне с такими не по пути.
Прочтите "Зиг" и ужаснетесь!  #
— 01 марта 2022, 18:28
Люди! Прочтите несколько раз что написал недочеловек под ником "Зиг холодильник"!! Прочтите что написало это существо. Мухи насрали на портрет вождя, поэтому они пошли убивать и погибать! Скучно в казарме, поэтому они за жрачку пошли убивать и калечить в другую страну мирных жителей, среди которых дети, женщины! Стирают с лица Земли православные города, погибая сами! Это существо нас за дебилов держит, предлагая посмеяяься над смертью безвинных уже тысяч людей за то, что кто-то лично обиделся!! Может было лучше ему пойти с горя ради скуки удавиться в сарае? Всем оставшимся было бы спокойнее и дешевле. И гробов мы можем не увидеть, у МО есть передвижные крематории, родственникам урночку хорошо если вручат.