Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В женской консультации в Шахтах забыли сделать вентиляцию при строительстве
27.07.2022

В Шахтах продолжается строительство женской консультации на Артеме по улице Острикова, 5А. Здание для городской больницы № 2 исполнено в модульном варианте. На его возведение затратят более 35 млн рублей. Женская консультация позволит в день принимать до 350 пациенток.

Комментарии:


Гость  #
— 27 июля 2022, 21:08
Админ! Забыл написать и про детскую поликлинику, там полно недоделок. Снова опозорились, блин, торопились... Опять область будет выделять миллионы!!!
Гость  #
— 27 июля 2022, 21:55
Все,пизд*нка потравили диванные знатоки российских законов,ноги мыть и спать,завтра продолжите.
Спокойной ночи  #
— 29 июля 2022, 00:31
Не умничай. Эти диванные аналитики граждане и налогоплательщики этого города.
Города, в котором подобные тебе разворовывают бюджет.
майские указы  #
— 29 июля 2022, 12:35
Спасибо.
Гость  #
— 28 июля 2022, 00:23
Просто вы сами позволяете срать в своём доме, да и город вы сами своими руками разрушили, а кто - то другой вам виноват.
Сам дурак  #
— 28 июля 2022, 07:38
Также как и ВЫ своими руками разрушили. Весь город из за таких в руинах..
Шахтинец  #
— 29 июля 2022, 20:38
Точно подмечено- на Воровского аптека- притон наркоманов, кучкуются там целыми днями, прохожих задирают, то займи 100 руб, то дай закурить. Там ещё остановочный павильон построили- теперь есть где от солнца и от дождя торчкам спрятаться, ну прям все условия созданы
Честный чиновник  #
— 01 августа 2022, 12:24
А как такую документацию (без вентиляции) смогли согласовать, когда проект делали? А заключение как смогли получить? А почему подрядчик по заведомо не правильному проекту начал строить это здание? А как же наши контрольные органы согласовали выделение бюджетных средств на заведомо недостоверный проект?!
У меня так много вопросов, но почему то я знаю, что все они риторические...