Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учреждена медаль «За заслуги перед городом Шахты» с монархическим уклоном
30.10.2016

В Шахтах появилась медаль за «Заслуги перед городом Шахты». Награда учреждена городской Думой г. Шахты.

Комментарии:


Серость  #
— 31 октября 2016, 11:32
а я думал что город казаки-шахтёры основали
Гость  #
— 31 октября 2016, 12:17
А сколько бабла можно срубить на заказе этих медалек! Что больше деньги девать некуда?
С А Запутин  #
— 31 октября 2016, 12:30
поощрять выдающихся шахтинцев - дело государственное, но только при чем здесь царь позапрошлого века?! а почему не иван грозный или не князь владими?! предлагаю исправит лик старого царя-батюшки на лик нынешнего!!
Типун тебе на язык  #
— 31 октября 2016, 12:46
В Ленинградской области казачья община на своем новом хуторе под поселком Агалатово открыла памятник президенту России Владимиру Путину, изображенного на манер римских императоров — в тоге и с гербом страны на медали.
http://news.bigmir.net/world/900774-Pod-Peterburgom-kazaki-otkryli-pamjatnik--cezarju--Putinu
Актив  #
— 31 октября 2016, 12:33
Это не тот ли Александр, который Аляску, стратегически важную территорию для ракет средней дальности, продал пиндосам?
PSY  #
— 31 октября 2016, 12:47
ну так за это его и почитает нынешняя власть наверно
Александр.  #
— 31 октября 2016, 14:37
Действительно-рубль 1998 года.Хотя бы думали,что пишут-во время правления Николая I не могло быть портрета Александра.
Пиноккио  #
— 31 октября 2016, 16:46
Александр, ой ли? Сам не опечатался?))) Рублик ентот 1898 года выпуска будет. А у шахты.ру нет рубликов, чтобы нормального редактора нанять, вот и печатают абы кто абы что.
Карпов  #
— 31 октября 2016, 16:05
Дайте медаль геркену или короткову, они зарплату на гидроприводе не дают с августа
Evgen FJ  #
— 31 октября 2016, 17:34
Во-первых: 1818г. - век 19-й. Во вторых, не может рубль, на котором написана дата смерти (март 1881г.) выпускаться с 1818г. Запутался автор в циферьках. :(
расчетливый  #
— 31 октября 2016, 19:35
Лучше бороться за звание "Почетный гражданин", там 75 тыс.руб дают родственникам на похороны и проезд бесплатный. За медаль, всего - четвертак!
Гость  #
— 01 ноября 2016, 19:16
надо спросить жителей города о целесообразности такой медали
Злой  #
— 02 ноября 2016, 09:04
А это кто такие, жители города? )))
Гость  #
— 01 ноября 2016, 19:18
палата номер 6