Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сотрудники «Евродона» задумали митинг в г. Шахты, добиваясь выплаты зарплат
16.11.2018

Как известно, крах «Евродона» больно ударил по рядовым сотрудникам. Работники несколько месяцев не получают зарплаты. При этом, им и деньги не выплачивают и с работы не рассчитывают. Эта неопределенность нервирует людей.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2018, 10:26
Я считаю Гергиеву надо написать о ситуации, он человек уважаемый, пусть президенту скажет чтобы разобрался с местными барыгами, и не только с курятника, а и со всеми жмотами в нашем городе которые своим работникам меньше 30 тысяч зарплату платят.
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 10:49
Увы. Гергиев не принял никакого участия в решении сложной ситуации. Он отстранился и уехал на гастроли. Ну это и понятно, у него совсем другие приоритеты.Это человек искусства и его винить не стоит.

Все вопросы к Ванееву и ВЭБу. Они не могут решить кто должен выплатить людям зарплату... ну прокуратура их рассудит. Вчера в прокуратуру поступило коллективное заявление.
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 11:26
Кстати. Все сотрудники Евродона приглашаются 19го ноября к 11:00 на МПК для встречи с ВЭБовцами. Собрание состоится в помещении столовой.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 12:05
Опять наобещают... Если приедут без денег,то лучше пусть вообще не приезжают!
Гость  #
— 17 ноября 2018, 12:00
Сидит какой-нибудь бездарный членорукий офисный жиробас с амбициями Рокфеллера и IQ планктона,которого родственники на работу оформили только по причине "мама попросила чтобы меньше бухал и рукоблудил".В школе учебник по русскому языку скурил... считать умеет только до трех...И вот сидит ОНО,и от безделья вываливает в коментах фекалийное содержимое головенки.Его раздражают все,кто не такой как ОНО.Кто талантлив,трудолюбив и успешен.Некий современный аналог Шарикова который "...позволяет себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости...".
Мы,работники Евродона,все равно получим свои заработанные деньги со всеми законными компенсациями.А диванно-боевое одноклеточное пусть захлебнется собственной желчью.
Вы же не лаете в ответ собаченке из подворотни? :)
СЕРГЕЙ  #
— 17 ноября 2018, 12:03
Короче все герои. Только имена каждый ссыт показывать.
Небыло бы анонимности никто бы тут не быковал и не оскорблял оичности. А то сосед на соседа гонит. В надежде анонимности.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 12:32
Одни тролли вылезли. Причём тявкают тролли из тех самых топов, которым деньги выплатили. Специально, чтобы никто не пришел.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 14:02
Работник Евродона, ты хочешь, чтобы как у хохлов? Майдану хочешь?
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 14:44
Какой майдан? Что за бредятину ты несешь? Люди хотят получить зарплату, которую им не выплатили.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 20:49
А на майдане за что бились? Разве не за то же самое?
Диана  #
— 17 ноября 2018, 14:03
Вопрос с зарплатой сотрудников как я поняла уже решен. Осталось дождаться когда начнут выплачивать на Комерсе написано в ближайшее время начнут.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 14:21
Нет никаких решений.Если бы они были,то сначала бы все выплатили,а потом встречу организовывали.У них сейчас главная задача увести людей из центра города,подальше от общественного резонанса и сми.На мпк в столовке опять лапшу из обещаний на уши работягам навешают и тихонечко свалят в банк.Им надо было людям хоть половину выплатить,а потом встречаться.Люди были бы к ним лояльнее,а так... ничего хорошего не выйдет.Люди от безденежья и возникших,из-за этого,проблем очень злые.
Офисный жиробас  #
— 17 ноября 2018, 15:45
Путин увидит митинг голодных евродоновцов,всех накажет и голодранцам денег дадут,вот в чем замысел!
Гость  #
— 17 ноября 2018, 17:01
Людям 3 месяца жрать нечего,а другие суки этому радуются.Заметьте, горю радуются.Мама мы все тяжело больны мама мы сошли с ума.А ЕСЛИ ВДРУГ КИПИШ НАЧНЕТСЯ? ТО 1917 ГОД ЦВЕТОЧКАМИ ПОКАЖЕТСЯ.Да млять вот и дожили.
адвокат  #
— 17 ноября 2018, 17:16
Евродоновцы, если у вас есть контракт или трудовое соглашение, то идите в суд. Если Евродон станет банкротом, то выплаты по суду о зарплате выплачиваются в первую очередь, с учетом компенсаций. Говно троллей и коммунистов не слушайте, которые хотят попиариться на вашем горе. Не берите пример и с шахтеров Гуково, которые митингами ничего не добились, потому что вы имеете дело с частной фирмой, где государство будет действовать согласно закона.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 20:54
Коллективный иск в прокуратуру уже составлен и подписи собраны.19-го момент истины.Если банк деньги не перечислит,таки будет хлебать "счастье" ситичком.Эсбэшникам и вэбу еще не все известно.Народ доведенный до крайности настроен весьма решительно.Я бы на месте банка посуетился насчет выплат.