Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб таксист в г. Шахты, намотавшись на столб рядом с гипермаркетом «Лента» [Видео]
10.12.2018

В понедельник, 10 декабря, около 6:15, в Шахтах в страшной автоаварии погиб молодой таксист. ДТП произошло на «дороге смерти» Центр — Артем около гипермаркета «Лента» на проспекте Александровск-Грушевском.

Комментарии:


Дмитрий  #
— 14 декабря 2018, 01:11
Парня этого лично не знал, видел неоднократно эту машину в таксопарке по утра и пацана этого. И он сам, и реношка эта, всегда чистая, ухоженная. Мне не даёт покоя, истинная причина случившегося. Просто я "примеряю" на себя возможность такого поведения на дороге... Не могу что вменяемое предположить, чтоб лично меня могло сподвигнуть так себя повести. Виновный в случившемся есть. И это не только этот парнишка. Но все будет как обычно, пролетариат поголдит, пообсуждает и на этом все закончится.
Галина  #
— 15 декабря 2018, 20:27
Большое Вам спасибо Дмитрий. Хоть один реально смотрящий человек на данную сложившуюся ситуацию. Неужели не было не одного свидетеля ДТП. Ну не могло так произойти без чьей то помощи. Даже если и скорость была превышена, не могло так закрутить машину. Люди не ужели нет совести признаться в том, что участников было двое. Чуть выше в обсуждении есть телефон мамы, если кто то был очевидцем, позвоните, напишите, хотя бы инкогнито.