Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дети попадают в школу через дыру в заборе [Фото]
13.03.2019

Жители города Шахты иронизируют по поводу «дороги знаний». Чтобы пройти к школе № 25 в г. Шахты (пос. Воровского) со стороны улицы Большевистской, школьникам приходится пользоваться дырой в ограждении из сетки рабицы.

Комментарии:


#@#691  #
— 15 марта 2019, 13:53
Твои влажные мечты не по адресу. Я к должностям, где сколь-нибудь возможна коррупция или воровство, не имею отношения. Но мне и совесть не позволяет такого делать, даже если бы и была возможность.
Ну а по поводу тебя все очевидно. Твоей грязи хватит, чтобы обгадить всех.
Мария  #
— 15 марта 2019, 19:43
Наша директор сама отучилась в этой школе и знает все проблемы. И эта школа и этот поселок для нее это ее жизнь.Она всегда отстаивает интересы школы и не ее вина, что административные препоны тяжело преодолеть. Дорогу и тротуары должна делать не директор и родители, а город.И,извиняюсь, при чем тут выборы??? И о каких поборах идет речь? И при чем тут ее машина? В любом случае, в округе есть школы с асфальтовыми подъездными путями и другими директорами, почему бы недовольным не водить детей в них??? Почему то при такой критике директора и школы, школа перенаполнена, никто не хочет идти ни в 22 ни в 23 "по прописке".Насколько я помню, при СССР асфальтового проезда тоже не было, спасали тротуарчики и мы тоже приходили грязные, потому, что в принципе поселок не асфальтирован с самого создания.
Живу тут  #
— 20 марта 2019, 14:55
Подитожу результат этой публикации - дыру заварили, теперь вокруг школы ходим по грязи. Спасибо, педерасты!