Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учитель года оскорбил ученика в г. Шахты — аудиозапись истерики
13.12.2019

В среду в редакцию сайта Шахты.ру обратилась шахтинка, предоставив аудиозапись того, как учитель школы № 1 г. Шахты на Южной разговаривает с учениками.

Комментарии:


 #
— 13 декабря 2019, 21:46
Кусок говна это, а не учитель! Именно такие твари и переписывают протоколы!
физрук  #
— 13 декабря 2019, 22:07
Думал что трудовик а он историк.
Видимо просто воспользовался свободой слова!!! )))
Награжден званием - Учитель "ГОН ДОНА"!
А по серьезному Желтова из школы - DELETE
Гость  #
— 13 декабря 2019, 23:43
Ты трудовика не трожь. Трудовик в 1-й школе мужик что надо. У него даже самые рукожопы и то худо-бедно молоток держать научаться и гвоздь в стенку вбит сумеют. Нормальный препод, без короны и без звездной болезни, да, раздолбаев держит в строгости, но без всяких политических прибабахов.
А с молодыми волчатами иначе нельзя, сожрут и не поморщатся, их двадцать на тебя одного, чуть дашь слабину и все - на твоих уроках ты будешь никто и звать никак.
Станиславский  #
— 13 декабря 2019, 21:54
1. Почему его записывают без его согласия?
2. Почему выкладывают запись, не убедившись, что это его голос?
3. Почему учителя обвиняют в том, в чём его не обвинили соответствующие службы?
4. Почему нет записи, в которой видна причина конфликта?
5. Почему извинившийся учитель всё равно виноват и в комментариях оскорблён?
6. До каких пор об учителей будут вытирать ноги?
Из гор  #
— 13 декабря 2019, 22:09
Потому что это не учитель а мр@зь. Был бы этот ученик моим сыном я бы за такое ему уши отрезал и сделал псом постуха
гсть  #
— 13 декабря 2019, 22:19
об нормальных учителей никто ноги не вытирает, их уважают, а об таких можно, еще и поссать сверху. Если вам непонятна причина конфликта (крайняя степень боязни за свою жопу и непринятие чужой позиции), то вам к этому же ублюдку в один ряд
Гость  #
— 14 декабря 2019, 20:05
1. Потому что в Правилах для учащихся не запрещено записывать аудио и видео. 2.Потому что свидетели весь класс. Да и видео есть. 3.По закону об образовании 273 ФЗ от 29.12.12 учитель не имеет права преследовать ученика за его взгляды, унижать честь и достоинство ученика, повышать голос. Это профнепригодность как минимум.4. Причина очевидна. Помимо Стенякиной был депутат Бабкин и представители СМИ. 5.Потому что родители имеют право обратиться в прокуратуру и он будет как минимум уволен. Полохой учитель. Об этом знает вся Южная. 6.Хороших учителей любят и носят на руках. А это дерьмо.
Станиславский  #
— 15 декабря 2019, 10:14
Знаю многих хороших учителей. Не видел, как их носят на руках. Видел, как о них вытирают ноги.
Я  #
— 13 февраля 2020, 14:09
Это не ты случаем этот учитель???
Тима  #
— 13 декабря 2019, 22:05
Стенякина член... единой России, парень красава!!!
Тёма  #
— 13 декабря 2019, 22:15
Ты думашь мебель таким путём школе досталась?
Фи, ну не с зарплаты же.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 22:12
Ну а что, мало женщин с писюнами?
Гость  #
— 13 декабря 2019, 22:51
Просто,к сожалению,учителя решили что им можно все. Особенно те,что вовремя успели заработать себе репутацию. Сейчас спокойно можно оскорблять детей,предъявлять необоснованные притензии к родителям,не давать никакой информации на уроках,не проверять месяцами тетради. Детям,за частую,не за что уважать учителя. А преподаватели превратили школу в площадку для зарабатывания денег путем репетиторства.Директорам дела нет...Очень хорошо,что и с таких титулованных учителей летят короны. Пусть другим ,, звёздам,, будет наукой...
Павлик  #
— 13 декабря 2019, 23:12
Директора в доле. Каждый учитель отдает им за репетиторство откат 10%.
За каждый билет в кино, театр, музей, поездку. 10% от всей суммы.
Родители детей - спонсоры коррупции в школе.
Не давайте денег на класс и школу. Их присваивают директора школ.
Не будьте дебилами.
Фемида  #
— 13 декабря 2019, 23:15
Как и многие из отметившихся здесь в комментариях, я не знаю голоса Алексея Желтова, поэтому делать какие-то выводы по аудиозаписи сомнительного качества не стану. Пусть с этим разбирается Департамент образования.
Например, (при судебном разбирательстве) в каждом случае вопрос приобщения записи на диктофоне в качестве доказательства решается судьей индивидуально и с учетом ряда сопутствующих обстоятельств.
Лис  #
— 14 декабря 2019, 14:31
Так эта мразь и не возражал, что всё это правда. Даже "извинения" записал
Гость  #
— 13 декабря 2019, 23:16
Кошмар!!!Это ужас и позор!!!Продажная шкура,а не учитель....что за люди???ни чести ни совести и чему удивляться поведению одноклассников такие же крысы растут.Парень молодец!!!
Родители  #
— 13 декабря 2019, 23:50
Печально, что молодые учителя не выдерживают современную молодежь!!! что тогда делать учителям со стажем работы? УВЫ, но Желтушкин Алексей не только Учитель года! но и включен в состав городского жюри муниципального конкурса "Учитель года 2020". И кто этот состав подбирает, ужас!!!
Ковальчара  #
— 14 декабря 2019, 01:54
Петушару подбирают петушары)))
Гость  #
— 14 декабря 2019, 02:53
вот это гнида,а еще учителем работает
***  #
— 14 декабря 2019, 07:21
Не зная всей ситуации,зачем судить человека?