Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нравы жителей г. Шахты: справить нужду перед храмом или на остановке
08.02.2021

В Шахтах сегодня в соцсетях распространяется видео про женщину, справившую малую нужду прямо на улице. Это произошло в городском районе Артем на Машиносчетной неподалеку от остановки общественного транспорта. Ситуация некоторых шокировала.

Комментарии:


Шакалина  #
— 09 февраля 2021, 15:50
Когда у меня нужда то я стоя писаю
Артемовец  #
— 09 февраля 2021, 19:11
Поликлиника на Артеме в выходные дни закрыта, а в рабочие дни не у всех имеются бахилы, чтобы пройти в туалет.
Гость  #
— 09 февраля 2021, 19:41
Да,туалет есть возле церкви, но он очень тесный. Там убирают, но ведь люди разные бывают, придет бабуля, приспичит ей,вот где попало и на...т, а после неё идти уже не хочется.. тем более ребёнку. И какую святыню ребёнок осквернил? Он на икону плюнул, или матом во время службы заорал?? Фильтруйте речь свою и не приписывайте того, чего нет! У нас в городе(кроме центр рынка) нигде нет туалетов. В парке нет! Народ идет отдыхать с пивом, водой для детей на праздники, а писают по кустикам. А если помните, то в парке у нас захоронения есть на половину парка в сторону ДК могилы под ногами. Это что, тоже осквернение? Не народ дикий, администрация города и парка тупые и некультурные!
кисель  #
— 09 февраля 2021, 20:03
О! Миньоны блогера стирают историческую память страны путем мочеиспускания в южной части Александровского парка!
Гость  #
— 10 февраля 2021, 04:07
Правильно написали, полностью поддерживаю! Такая деликатная проблема, что о ней стоит поднять вопрос перед нашей администрацией! А то сдадут парк без туалетов, потом за голову будут хвататься. В разных частях парка нужно предусмотреть, чтоб детей и стариков успеть отвести. У нас об этом не думают.
Гость  #
— 10 февраля 2021, 04:01
Впервые вижу смешение культуры и религии в одном здании! Это кто ж такой умный, что додумался до такого: детище чисто по-шахтински! Лишить людей культурного времяпровождения, детей секций, внутреннего туалета...Город ускоренными темпами превращается в большую деревню с деревянными туалетами. Откуда пришли, туда и возвращаемся, жалко, что кусты вырубают, посадку прореживают, а то было бы где разгуляться...
В городе были бесплатные туалеты в парке, у кинотеатра "Аврора". Да, в плачевном состоянии, но хоть что-то. А теперь, прижмет в центре города, на Артеме-на рынок бежать?! Хоть бы деревянные поставили туалеты, расписали под хохлому,в которые без денег можно сходить, это такое дело, что и не удержишься, опозоришься. Вот и выбирай худший из позоров. А женщина на Артеме, хотя бы зашла во двор домов, под елку...Совсем уже стыд потеряла! Или по принципу: где стою, там и сру.
Гость  #
— 10 февраля 2021, 18:43
К началу 80-х годов ХХ века город Шахты - крупный промышленный и культурный центр Ростовской области. В городе 24 Дворца культуры и клуба, 109 библиотек, 7 кинотеатров, 7 музыкальных школ, музыкальное училище, детская художественная школа, драмтеатр им. Н. Погодина, Дворец спорта, стадионы, парки. В 1972 году введён в эксплуатацию Дом быта на 400 рабочих мест. В городе работают 45 промышленных (из них 12 шахт) и 27 строительных и монтажных организаций. - где??? Китайское барахло и несъедобная еда затмило все. И колокольня на колоннах ДК.