Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах такси влетело в пассажирский автобус: таксист заснул за рулем
15.07.2021

В четверг, 15 июля, около 14:40, в Шахтах в городском районе ХБК столкнулись такси и автобус. ДТП произошло на улице Ворошилова, в районе дома № 17.

Комментарии:


Гость  #
— 16 июля 2021, 09:02
Сначала адрес не может найти. Потом приезжает на грязном корыте, сам как чухан, ещё и папиросой во рту. А уж после начинает рассказывать какая хреновая власть. Но сказать честно не все такие. Много нормальных и адекватных водителей.
Гость  #
— 16 июля 2021, 19:50
А вы пробовали таксисту сказать чтобы на завод пошёл работать? Да ты что, там пахать нужно, это не баранку крутить. Не надо скулить про тяжкую судьбу таксиста.
Гость  #
— 17 июля 2021, 00:33
Заставить бы тебя колесо надувать велосипедным насосом, за такие слова.
Гость  #
— 17 июля 2021, 08:45
он виноват,что у тебя нет денег на нормальный насос?
Ольга  #
— 17 июля 2021, 09:55
Не надо здесь спорить, сейчас всем трудно жить, и каждый ищет любой способ заработать !
Нужно думать, как улучшить жизнь,ибо страна катится в пропасть!
За последние 30 лет все разорили, разворовали, народ втоптали в грязь! И вот теперь когда 19 сентября будут выборы нужно идти всем дружно и голосовать против этой власти, которая обидела, унизила свой народ обворовала, и продолжает целеноправлено истреблять прививками! Мы не выбирали Путина его нам по- пьяне Ельцин подарил! Так если за 20 лет мы стали самыми нищими наравне с африканцами, так, что и говорить!
Слов нет !
Админы ! Неужели, Вы удалите мой комментарий?
Это крик души! И так думают миллионы !
Гость  #
— 17 июля 2021, 11:25
Видели мы тебя и твой миллион, на площади Ленина. На митинге в поддержку навального. Вот так вот вы и на выборы пойдёте.
Ольга  #
— 17 июля 2021, 13:56
Вот такие бы видельщики не сидели на диване, да по пивнякам не шарились, а отстаивали свои права !Было бы лучше
Гость  #
— 17 июля 2021, 14:26
А я никого никуда и не зову. И на диване не сижу. У меня работы полно в отличии от таких как ты, диванных патриотов.
гробовщик  #
— 17 июля 2021, 16:33
Ты молодец, но не пали бизнес.
123  #
— 17 июля 2021, 13:16
свободу лехе
Гость  #
— 17 июля 2021, 13:26
Во во и на туже опу сели
с а запутин  #
— 17 июля 2021, 16:34
Свободу русскоязычным гражданам Украины!
Санек  #
— 18 июля 2021, 08:15
Сейчас за правду сажают, а за воровство в громадных размерах дают ордена !