Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Горожане в Шахтах в неловком положении, но оставляют мусор рядом с контейнерными баками
13.11.2021

В городе Шахты около контейнерных баков появляются горы мусора. Эта проблема массовая в любом районе Шахт. Особенно это заметно осенью и весной, когда идет активная уборка придомовых территорий и приусадебных участков.

Комментарии:


Гость  #
— 14 ноября 2021, 00:19
Какой вам мусор, вы соглашаетесь чтобы вам платили копейки, вы свои семьи прокормить не можете, мусор им выбрасывать некуда, дома складывайте, пригодится.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 01:46
Твои предложения по увеличению зарплаты? Забастовать? Хозяин наберёт новых за забором, а забастовщиков всех разом на улицу. И никто ничего ему не предьявит, он частник, он зарплату устанавливает. А будут много возникать, наймет ментов за позолоти ручку с прокуратурой и дело сфабрикуют на возникающих. Так какие предложения, умник гость?
Гость  #
— 14 ноября 2021, 19:52
Есть очень простое и уже оправдавшее себя предложение К.Маркса: уничтожить частную собственность на средства производства!
Гость  #
— 15 ноября 2021, 00:23
По поводу никто не предъявит частнику, этот частник работает на территории Российской Федерации, а значит должен соблюдать законы Российской Федерации, и ты должен соблюдать законы Российской Федерации, а ты сейчас призываешь нарушать трудовое законодательство Российской Федерации, в котором чётко и понятно описано как должен работник добиваться своего законного требования на повышение зарплаты и улучшение условий труда. У тебя ещё какие нибудь вопросы есть, неумник гость?
Житель  #
— 14 ноября 2021, 02:45
Я за что такой тариф драконовский плачу? Чтобы сидеть перебирать мусор, чтобы его не вывозили?
Гость  #
— 14 ноября 2021, 08:48
Вы поаккуратнее с разоблачения , то один такой ,которого нельзя называть , надолго сел.
ко мне обратилась жена  #
— 14 ноября 2021, 15:47
А может и навсегда.
Светлана  #
— 14 ноября 2021, 09:37
Всё правильно пишет автор статьи! По поводу кладбищ , страшно и стыдно, что творится. К осени люди тоже убирают захоронения и кучи мусора лежат даже на центральных дорогах городского кладбища, а если пройти внутрь его, то нужно лезть через оградки. Люди у нас тоже без совести! Убирая могилки, бросают мусор к соседним, уже убранным. Кучи мусора поджигают, огонь портит оградки и памятники. Продолжается воровство метал столиков, оградок, которые с радостью принимают в пункте приёма лома. Позор городу, властям. Полный беспредел. Да и сами жители совсем офигели, страх потеряли. Придомовые участки не убирают, амброзии поляны растут возле домов, перегородили самовольно тротуары, и всё это муниципальная собственность. Уличные комитеты не работают вообще! Невольно вспомнишь Пономаренко, когда с утра убирался город, парк,всё красилось и выкашивалось. Наш город знают уже по всей стране, как дно проживания! Потому что безконтрольность, безнаказанность, пофигизм и равнодушие властей!!
Шахтинец  #
— 14 ноября 2021, 09:46
У нас траву и листву забирает мусоровозка. Но народ всё равно жжёт листву, да ещё мокрую прямо на улице, ничего не боятся, травят дымом соседей, наплевать им на здоровье асматиков и т.д. Причем костры с утра! Админ комиссии пофиг, говорят не нравится, пишите жалобу, а самим прокатиться слабо! Зато человек собирает листву в мешок, а они ему предписание выписывают.. За что, блин! Показать, что что то делают, а рядом канализация по канавам течёт, тоже муниципальная собственность, сан нормы где?
Гость  #
— 14 ноября 2021, 14:19
Вся страна корчится в системе двойных стандартов, лицемерии и двуличии. Дозволено потому что.
с а запутин  #
— 14 ноября 2021, 15:49
Двойные стандарты на Украина и на Америке, а у нас главенство Конституции.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 16:55
Срать на твою конституцию власть хотела. Уже элементарное запретили, перемещение свободное, только коды подавай. А это противоречит конституции. И всем пофиг на нее.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 16:55
Срать на твою конституцию власть хотела. Уже элементарное запретили, перемещение свободное, только коды подавай. А это противоречит конституции. И всем пофиг на нее.
123  #
— 14 ноября 2021, 16:10
мастер эпистолярного жанра залупин
Пенсионер  #
— 15 ноября 2021, 08:05
Гостю от 14. 0.16.

ТАМ, как и у тебя в доме. Уберёшь - чисто, не уберёшь остаётся мусор!
Колхозанин  #
— 15 ноября 2021, 14:31
Гость с добиванием зарплаты или выклянчиванием чё там, с нарушением закона - иди похмелись, а то с пьяну в голову и не такое померещится.