Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах водители сигналят на улицах: автомобилисты и мотоциклисты не знают ПДД
20.07.2022

В Шахтах существует немалое число водителей автомобилей и мотоциклов, которые не слышали про то, что ПДД запрещает использовать звуковой сигнал по своему усмотрению. Возможно многие получали водительские удостоверения, сдавая на права за «сало».

Комментарии:


Весёлый  #
— 20 июля 2022, 18:29
Вот бараны! )))
.  #
— 20 июля 2022, 21:13
Все кто сигналит не для преотвращения ДТП, а просто так, ушлёпки безмозглые, создают нервозную обстановку на улицах, хочется уничтожать их как вредных насекомых.
не убий  #
— 20 июля 2022, 18:43
Автор, Вы о чёс?!
Гость  #
— 20 июля 2022, 19:25
Автор:
"Ребята, приветствуйте друг-друга светом фар, если уже сильно хочется. Не опускайте уровень города до уровня колхоза, пожалуйста".
К сожалению это глас вопиющего в пустыне (Страстный, горячий призыв, выражение отчаяния, без надежды на отклик).
ИА  #
— 20 июля 2022, 20:20
"Вы можете себе представить два троллейбуса, трамвая, или нормальных больших автобуса, водители которых будут сигналить для приветствия? Я такого никогда не видел в Шахтах."
И не увидите, в Шахтах нет трамваев, троллейбусов и больших автобусов.
Анатолий  #
— 20 июля 2022, 23:48
а что,больше нет проблем в городе,на которые необходимо обратить внимание общественности
Гость  #
— 21 июля 2022, 13:56
Если ты живёшь в Курхуяновке, то тебе не нужно. Автору респект за статью, но для курхуяновцев это, конечно зачем? Мимо их дома кировец раз в год проезжает и он не беспокоит их в уличном сортире.
Анатолий  #
— 21 июля 2022, 17:51
Я на Ленина живу. А вам советую соблюдать субординацию. Помимо клаксонов есть масса примеров в данной тематике,которые вызывают больше негатива нежели звук клаксонов. Выхлоп стингер и прочие на непонятных автовазах,музыканты наваливающие музыку ночью,дымящие авто ужасным выхлопом, паркующиеся впритирку к подъездам/ на детских площадках/газоне, и масса остального.
Гость  #
— 21 июля 2022, 00:56
А если бы локомотивы или теплоходы при встрече гудели? Вообще, как дунет в свой тифон, вот вещь.
Весёлый  #
— 21 июля 2022, 09:49
Я на улице дую в свой.
Весёлый  #
— 21 июля 2022, 09:58
Я на улице дую в свой сифон со страшной силой.
ждщо  #
— 21 июля 2022, 08:17
Так они и гудят! им так положено.
ЧЕт вы все в один горшок смешали.
ждщо  #
— 21 июля 2022, 08:27
Так они и гудят! им так положено.
ЧЕт вы все в один горшок смешали.
123  #
— 21 июля 2022, 12:42
животные на машинах в городе шахты
шОфер  #
— 21 июля 2022, 13:10
Т.е. грохот из раздолбанных приор и девяток автор считает нормальным . А звук клаксона его раздражает ?
шОфер  #
— 21 июля 2022, 20:54
Я этого не писал. Изыди, шайтан!