Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пожарная машина протаранила иномарку на улице Советской: подробности
24.10.2022

Появились официальные подробности ДТП, произошедшего 23 октября в Шахтах на регулируемом перекрестке на пересечении улицы Советской и проспекта Чернокозова. В 12 часов 50 минут здесь столкнулись пожарная машина и иномарка.

Комментарии:


Тб с Шп  #
— 25 октября 2022, 02:22
Если бы водитель Киа был бы в каске от это дтп можно было избежать
Гость  #
— 25 октября 2022, 06:54
А если бы у водителя не было чл*на, то он был бы водительницей.
Тб с Шп  #
— 25 октября 2022, 08:20
А если она автоледи то это не езда !!!! Всех водителей заставить носить каски
Лютый  #
— 25 октября 2022, 09:52
Вообще уже пора вводить как в Сингапуре-ограничения на количество авто на семью. И так из-за них не пройти не проехать-каждая 2-я мокрощелка на колымаге
Гость  #
— 25 октября 2022, 10:20
Всё плохо живём..
борщевой набор  #
— 25 октября 2022, 22:09
Точно!
Но вот ВВП с тобой не согласен. До недавнего времени он считал, что главная задача правительства - борьба с бедностью.
Гость  #
— 25 октября 2022, 11:38
не дай Бог будет гореть у вас имущество, вспомните все ваши записи про предоставление преимущества. дай Бог чтобы успели,и все остались живы. а диванным балаболом советую хоть раз самим войти в горящею избу. а то только и можете онанизмом в своих автомобилях заниматься, и рыдать от царапин на нем. МУЖЕ-БАБЫ.
Гость  #
— 25 октября 2022, 12:02
ГорящУю избу. Во всем остальном согласен но русский язык подтянуть надо
В танке по Китаю  #
— 25 октября 2022, 22:11
Если Вы не согласны с Российскими ПДД пользуйтесь гейропскими.
Гость  #
— 25 октября 2022, 23:23
Хороший комментарий! Также доводилось сопровождать родственницу в машине скорой с сиреной и маячками, при повороте налево на перекрёстке К. Маркса и Советской только четвёртый авто, идущий прямо, остановился. Пока не касается, так и гром не грянет.
123  #
— 25 октября 2022, 14:37
двум передним ораторам поэтам народным хреноям
я всегда уступаю пожарным и скорым , мусора и сами нагло едут
есть такие ребята военные это звери
есть звери инкассаторы у них вообще нет преимуществ но то что они творят много гнид выгнали
есть водители в дикой России кто не слышал про ПДП но это к мусорам вопрос
отдельно про пожарников - многие машины без воды многие гидранты не работают а да народу надо дать денег водоканалу что бы они починили
в крупных городах скорые работают как вип такси - это печаль
Гость  #
— 25 октября 2022, 23:28
Да ты возбудился от этого ДТП, а попробуй такую махину с водой, если шла на скорости, мгновенно остановить. Чего то кию не жалко и перекрёсток довольно широк для обзора...
Гость  #
— 25 октября 2022, 23:37
В крупных городах не скорые работают вип такси, а машины накрашенные под скорые, ты если пишешь, пиши уже о чём точно знаешь, а то наеберёшься из интернета всякого навоза, то про дворец, то еще про что.
житель  #
— 25 октября 2022, 15:54
Кто ж такой блатной в этом Киа был?..
Гость  #
— 25 октября 2022, 16:01
Самые наглые на дороге. Эт у которых цифирки повторяются. С покупкой номера они считают что у них кряколка появилась. Кто знает какие номера на Киа были? Это многое бы объяснило.
Кия  #
— 25 октября 2022, 17:03
Автолядь была за рулём пожарки