Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пассажирка вылетела из перевернувшегося ВАЗа на трассе М-4 «Дон»
02.03.2023

В среду, 1 марта, на федеральной трассе в Ростовской области перевернулась «девяносто девятая», ехавшая в сторону Москвы. Из машины выпала пассажирка и получила тяжелейшие травмы.

Комментарии:


шОфер  #
— 02 марта 2023, 13:37
Жесть.
Я так понял, что ремни безопасности придумали или трусы или пиндосы.
Гость  #
— 02 марта 2023, 14:05
Старик не удержал руль. Странно.
Гость  #
— 03 марта 2023, 02:02
Почему же не удержал? Он поехал себе дальше.
Гость  #
— 02 марта 2023, 14:14
Запороли эти ублюдки, вылезет в левый ряд и тошнит сука 60 км!типа, правый ряд для лохов
Гость  #
— 03 марта 2023, 02:09
Ты такой же урод как старый пердун на хундае. Если ВАЗ обогнал фуру, значит у него была скорость выше 90км/ч. Да, не ту страну денацифицируют.
шОфер  #
— 04 марта 2023, 09:12
Добавлю. ... и намеревался обогнать автоцистерну. Так что в конкретном случае водитель 99-й вел себя вполне адекватно. А вот столкнуть с дороги продолжить движение - это более чем странно.
Лютый  #
— 02 марта 2023, 14:30
Водилу иномарки лишить прав пожизненно(немного и осталось). А вот парочка в ладе..по разнице в возрасте на мать с сыном не тянут. Либо брат с сестрой(тетя с племянником) либо...
Гость  #
— 02 марта 2023, 16:15
И что ты будешь делать с этой информацией касательно разницы в возрасте пострадавших? Любитель покопаться в чужом грязном бельишке или как? Ну и мужики,- хуже баб, честное слово..
Лютый  #
— 02 марта 2023, 17:36
Я например вспомнил фильм джиперс-криперс:там в 1 части ехали брат с сестрой. А Ты о чем подумал?
Гость  #
— 02 марта 2023, 17:52
Да, не, шняга на тазике решил рисанутся перед солидной дамой, типа смотри сколько выжму. Не выжал.
Лютый  #
— 02 марта 2023, 18:05
Ты прежде чем чушь писать новость прочитай-виноват был скрывшийся с места дтп(и найденный)пенсионер
шОфер  #
— 02 марта 2023, 19:25
Пнеобразный на девятке нарушил ПДД 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. ЗАПРЕЩАЕТСЯ занимать левые полосы движения при свободных правых.
Гость  #
— 02 марта 2023, 22:39
Вот народ у нас, лишь бы брякнуть! Правая полоса занята была грузовиками! Их и опережали по левой, а на черной машине не соблюдал безопасный интервал и спровоцировал ДТП!
Гость  #
— 03 марта 2023, 06:18
Между фурами метров 300. Можно было пропустить, а не тошнить по левой полосе.
Гость  #
— 03 марта 2023, 02:14
Ты водитель кАбылы, а не шОфер.
Гость  #
— 03 марта 2023, 06:23
Из-за таких как ты происходит подобное.
Гость  #
— 03 марта 2023, 21:38
А из-за таких стало быть - нет? Ну, ладно...
шОфер  #
— 04 марта 2023, 09:16
Самозванец, водитель 99-й совершил опережение одного грузовика и собирался обогнать автоцистерну, а вот дебил, которого ты защищаешь: не соблюдал дистанцию, превысил разрешенную скорость, въехал в "третий" ряд и не остановился после ДТП.
Гость  #
— 04 марта 2023, 22:09
С.м. видео. При такой разнице скорости между девяткой фурой , девяточник собирался бы минут 10.А если бы уступил,то мог бы собираться хоть целый час.И таких собирающихся полно. При разнице в скорости 5 км/ч идут на "обгон" .
Гость  #
— 06 марта 2023, 09:42
Поддерживаю комментарий шофера, и могу лишь добавить что на видео все машины в движении и определить их точную скорость невозможно, только относительно друг друга. И при всех равных прочих - спровоцировать ДТП и уехать, это уже серьезное нарушение. Левая полоса дороги используется не для того чтобы гнать выпучив глаза, а в том случае, если правая занята. Но большинство комментаторов видимо этого не знаю и знать не хотят.
Ответ дурачку  #
— 03 марта 2023, 08:28
Информацией о разнице в возрасте должны заинтересоваться те,кто вроде как запретил блаблакар. Для чего-то же ее опубликовали
Ответ оленю  #
— 03 марта 2023, 10:41
Ты различие между РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ и САМИМ ВОЗРАСТОМ не улавливаешь вообще???? Причем тут разница в возрасте между людьми, попавшими в дтп и твоим блаблакаром???
Так себе  #
— 02 марта 2023, 21:33
Держали бы все скорость 90км/час, были бы все живы и здоровы.
примерный водитель  #
— 03 марта 2023, 16:52
Вот же тридварас! И некоторые "гонщики" в комментариях.
Гость  #
— 04 марта 2023, 23:01
,,Примерный,, не думает всерьёз о бедах при которых высокая скорость - первый из причин ДТП.
гость  #
— 04 марта 2023, 13:02
Крепче за баранку держись шофёр...