Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гей-парад запретили проводить в г. Шахты — Администрация города отказала организаторам
27.09.2017

В Шахтах запретили проводить гей-парад. Администрация города шахты официально отказала активистам проводить шествие по улицам города. Соответствующую бумагу передали организатору парада Николаю Алексееву из Москвы.

Комментарии:


Гость  #
— 28 сентября 2017, 06:54
А что на второе августа не запланировали.ребята погуляли-бы!
Сударь  #
— 28 сентября 2017, 06:59
Парад зверей бы провели, вот столпотворение было бы!
Гость  #
— 28 сентября 2017, 07:45
Ну зачем отменили, "героев" нужно знать в лицо)))))
С А Запутин  #
— 28 сентября 2017, 09:00
не сомневался, что в великой РОССИИ не допустили этого "проявления свобод"!! нам ваши "свободы" и на ... не жужоны!! РОССИЯ - практически последний оплот духовности и патриархальности!! не дадим западным веяниям простудить россиян!!
С А Запутин  #
— 28 сентября 2017, 09:46
я вот, что еще хотел сказать - вы заметили, как россияне за последние годы сплотились против недругов РОССИИ, в том числе и таких?! мы стали единой массой!! отказ администрации - это очередная победа, поднявшейся с колен, РОССИИ и я город за нас!!
Сидр  #
— 28 сентября 2017, 10:25
Вот именно! единой МАССОЙ!
Глсть  #
— 28 сентября 2017, 09:59
Хотел бы а что же эти гомосексуалисты не просят разрешения на проведение шествия например в Чечне или Дагестане? Вот был бы смех
Витек  #
— 28 сентября 2017, 10:23
Просили.
После этого в Чечне пи..ры начали пропадать
Александра  #
— 28 сентября 2017, 10:59
Такое ощущение что этот Алексеев сам из этих меньшинств)))
Злой  #
— 28 сентября 2017, 11:40
Категорически расстроился! Куда теперь девать тухлые яйца? Нужно было разрешить по Советской, от моста до моста, испортили горожанам развлечение, итак ничего весёлого. Сисадмин небось в отпуске на Бали. :-(
Добрый  #
— 28 сентября 2017, 14:00
И как это выглядело бы со стороны? Пожилой ожиревший мужик кидает тухлые яйца в стайку безобидных демонстрантов геев..."герой". Это ж только ты себя всё ещё юнцом считаешь, а люди видят то, что есть на самом деле.
Злой  #
— 28 сентября 2017, 18:27
Вообще-то я стройный симпатичный мужчина средних лет, а ты видно педераст. )))
Добрый  #
— 28 сентября 2017, 19:55
Ха-а! Партнёра ищешь, пассив? И видишь его во всех, кто имел несчастье лицезреть твою пахабную оплывшую старую харю на любом из местных сайтов, куда ты свои фотки регулярно выставляешь? Ну, не знаю, может геронтофил какой на тебя позарится... Ищи и обрящешь. Удачи! А со мной даже не пытайся заигрывать, я - лесбиян.
геронтофил  #
— 28 сентября 2017, 20:45
Лесбияночки все Добрые!!! А я-то чем Вас прогневил? Меня-то за что? Я ж столько водки не выпью, что б шестидесятилетнего деда захотеть! Мне бы бабульку того-же возраста! Можно? И ТОЛЬКО по обоюдному согласию! Люблю бабулек! Чем старше дама, тем вкуснее борщ!(с) - КВН. Нягань.;-)
Петрушка  #
— 28 сентября 2017, 12:55
Очень жаль, что отменили
Для шахтинцев гей-парад!
Мы бы это посмотрели,
Гей-казако-маскарад!
Александр  #
— 28 сентября 2017, 13:31
Лично я за проведения гей парада, только что бы он был 2 августа.