Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах самые низкие в России зарплаты
05.10.2020

Город Шахты вновь удивил. В рейтинге 100 российских городов Шахты по уровню зарплат оказался на последнем месте

Комментарии:


С А Запутин  #
— 05 октября 2020, 12:15
земляки, мы входим в сотню крупнейших городов РОССИИ!
Шахтинец  #
— 06 октября 2020, 07:38
Меньше всего, согласно исследованию, платят в промышленном городе Шахты Ростовской области — соотношение зарплат и стандартного набора товаров и услуг составляет 1,43, а средняя зарплата в Шахтах составляет 28,5 тыс. рублей, уверяют эксперты. Это юмор такой ?
Гость  #
— 06 октября 2020, 11:41
А стандартный набор товаров и услуг это потребительская корзина?
Александр  #
— 05 октября 2020, 13:05
А депутаты и чиновники всё те же сидят. Странным образом десятки лет.
Гость  #
— 06 октября 2020, 11:43
А самим жрать макарошки из потребительской корзины для остального народа западло, не по статусу.
Элементарный подсчет  #
— 05 октября 2020, 13:17
Ты прав кремлебот, верно. А что ты скажеш на то, что наш бессменный пернатый губернатор с гордостью отрапортовал буквально пару недель назад, что зарплаты в Ростовской области в среднем почти 35 тысяч, а менее 30 вообще никто не получает! Забавно, не правда ли? А вот ещё смешнее - Голикова в сентябре заявила, что средняя зарплата по стране нашей необъятной составляет вообще 52 тысячи! Наш губернатор получается и правительство живут в каких то параллельных вселенных, сильно отличающихся от нашей. И где же получается наши ещё 6 тысяч от областных, а от российских мы вообще даже половины не получаем? Это уже наглое враньё снова на уровне правительства. Почему бы чиновникам отдельно не предоставить данные о своих зарплатах, как предлагал это сделать Жириновский? Правильно, потому что слишком много получится, столько страна не получает вместе взятая, а Шахты вообще на глубоком дне, вернее во впадине дна. А теперь Вишенка на торте - зарплаты предоставлены без вычета налогов. Получается мы зарабатываем около 20 тысяч. Уровень Африки, а то и ниже.
Гость  #
— 05 октября 2020, 13:19
Ты смотри, затроллишь его. Обидится и убежит отсюда ))
Кикабидзе  #
— 05 октября 2020, 13:36
Не в деньгах счастье.
Гость  #
— 05 октября 2020, 13:42
Шахтинскую администрацию посадить на среднюю по городу, уж не будем кровожадными до минималки, ненамного больше которой получает большинство горожан. И начальство городских бюджетных учреждений, работники которых порой должных отработать год-полтора, чтобы получить месячную зарплату руководящего триумвирата.
Элементарный подсчет  #
— 05 октября 2020, 13:47
Запутин, я не вижу комментария адекватного на мой пост.
Гость  #
— 05 октября 2020, 14:07
Почему не пишут о тех кто платит в Шахтах эти самые низкие в стране зарплаты? Почему там где высокие зарплаты один Путин, а у нас какой то другой? Может дело не в Путине, а в том что вы позволяете своим жадным хозяевам платить вам унизительно низкие зарплаты?
горняк  #
— 05 октября 2020, 14:15
Помнится Немцов Боря приезжал в г. Шахты в 1998 году.(когда по всей России гремели забостовки шахтёров). И что он сказал на встрече с горняками в Ростовугле.-"шахты и предприятия города нерентабельны, а бывшие горняки могут заниматься мелким бизнесом, к примеру разведение кроликов, или таксовать на собственных авто".После реформ - город охранников, торгашей, таксистов.
Гость  #
— 05 октября 2020, 14:34
А чьими руками были вырезаны шахты и предприятия? Что, директора лично резали, или инопланетяне прилетали? А чьими руками сейчас делаются плохие дороги? Это вы всё сами делаете, своими собственными руками.
Гость  #
— 05 октября 2020, 14:43
Если шахтинцы живут хуже и бледнее москвичей, то по логике, и шахтинские работодатели должны жить хуже московских, жить в скромном жилье, ездить на Жигулях и подержаных иномарках, однако шахтинские работодатели, которые и платят те самые низкие в стране зарплаты, живут на зависить москвичам очень даже не плохо, огромные дома, дорогущие автомобили и т.д.
Гость  #
— 05 октября 2020, 15:01
Да то вы не знаете как живут московские работодатели! Дома в виде замков, парк престижных машин, прислуга из стран Азии. Шахтинские работодатели нищеброды в сравнении.
Гость  #
— 05 октября 2020, 15:36
Это ты кина насмотрелся, единицы московских работодателей живут так как ты описываешь, в основном живут скромнее наших, потому что денежки тратят на зарплаты своим рабочим, а не хапают как наши и ртом и задом.
Гы  #
— 05 октября 2020, 16:32
Какие московские работодатели "хорошие".. Живут скромно(почти все) , на работу на велике гоняют( как Ингвард Кампрад, основатель икеи)! Все о народе думают, себя не жалеют.
Гость  #
— 05 октября 2020, 16:38
Да и где вы товарищ шахтинских работодателей видели?? На рынке, кавказской национальности, с заостренным носом! Все крупные предприятия города(коих немного) принадлежат жителям других городов. Кстати и налоги платятся по месту регистрации. В город налоги не идут.
Введите код:

Гость  #
— 05 октября 2020, 19:01
Был шахтинец директор курятников, платил вам неплохо, так вы его под зад мешалкой, никто даже не пикнул в его защиту.
Гость  #
— 05 октября 2020, 14:57
Какое омерзительное чувство, чувствовать себя полным ничтожеством, неспособным полноценно содержать свою семью.
Ленивый трутень  #
— 05 октября 2020, 19:45
Да не, норм все. Каждый день пивасик попиваю и на Путина грешу.
С А Запутин  #
— 05 октября 2020, 23:42
воистину, не знают они, сто творят!
Гость  #
— 06 октября 2020, 12:52
Запуть, я смотрю тебя реально за пояс плотненько уткнули всего одним постом, реальностью задушили. Ответить даже побоялся, а то ещё сильнее опустят.