Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах запретят ездить в общественном транспорте людям старше 65 лет
14.10.2020

В Шахтах ограничат проезд в общественном транспорте для людей старше 65 лет. Соответствующие постановление №3085 от 12 октября в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью коронавирусом опубликовала администрация города Шахты.

Комментарии:


свежезамороженный лопух  #
— 15 октября 2020, 09:27
А где на юрестов сейчас учат?
Гость  #
— 15 октября 2020, 10:39
В метро дипломы продаются. Оптом и в розницу. Скидки и распродажи.
/Влад  #
— 15 октября 2020, 11:32
Да какие юристы Вам нужны? Я в бурсе 33 на третьем курсе изучал делопроизводство, там все по простому ясно - что без подписи и печати документы не действительны. Даже если не в том месте ставятся! Акститесь!
Гость  #
— 15 октября 2020, 16:43
Когда после учёбы приходят на работу, говорят забудь чему тебя там учили.
гостъ  #
— 15 октября 2020, 11:57
Пенсионэры опять остались без путешествий и зрелищ!Куда теперь деньги девать?Благо хлеб подорожал(спасибо пекаря́м).
мысли в слух  #
— 15 октября 2020, 12:49
При входе в маршрутку или автобус, теперь ПЕНСИОНЭРАМ нужно мандат предьявлять , чтобы возраст посмотрели ?
Прямо из рубкики" Нарочно не придумаешь".Новая администрация, порядки новые !
Иногда вот думаю" Да-а ! Не всех война убила !"
69-  #
— 15 октября 2020, 16:54
Это моя бабка пусть мандат покажет,а уж как-нибудь достану паспорт.Правда его быстро не найдёшь.
Алиса  #
— 15 октября 2020, 16:53
Ну, да, нашли "крайних" в распространении ковида! Пенсионеры должны на такси ездить, например, в МФЦ? Самый обеспеченный слой населения! Абсурд!!! Сколько ещё будем позволять этой власти издеваться над нами? С масками этими, ни от чего не защищающими, а только вредящими здоровью, уже достали!!!
69-  #
— 15 октября 2020, 16:59
Комитеты Совета Федерации работают над поправками, которые закрепят в законодательстве термины, вошедшие в обиход с пандемией- «самоизоляция», «режим ограничительных мер», «масочный режим», «социальная дистанция», рассказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Гость  #
— 17 октября 2020, 21:48
Раскукарекались.
Задова с Дарьей на вас нет маски надет.