Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах опровергли слухи об отставке заместителя сити-менеджера
20.04.2021

В соцсетях несколько дней назад кто-то активно распространял слухи о скорой отставке заместителя главы администрации Шахт Артема Федорова. Он занимается вопросами строительства и архитектуры. Якобы в команде сити-менеджера произошел разлад и чиновник написал заявление на увольнение.

Комментарии:


Яшка  #
— 20 апреля 2021, 23:46
Вы хотя бы паспорт объекта лицезрели??? ДСК (Донская Строительная Компания) из Сочи??? Рассмешили )))))
Просто Мария  #
— 21 апреля 2021, 06:39
Когда юристы занимаются архитектурой и строительством, в городе в этой области деятельности порядка не будет! Пусть тогда "Пироги начнет печь сапожник"...есть такой стишок! Это просто менеджер, может и хороший, но не специалист. У нас что, в городе уже архитекторов не стало, своих строителей? Чего приглашать лишь бы кого! Занимался в Сочи транспортом, сажайте тогда на должность транспортника!
уполномоченная по правам  #
— 21 апреля 2021, 12:34
Таков нынешний тренд: законы пишут спортсмены, территориями руководят силовики, список можно продолжить )).
Гость  #
— 21 апреля 2021, 08:45
После сегодняшнего выступления Путина, кабы Ковалёву не пришлось дергать из города. Уж, больно всё печально и убого!
первые майские указы  #
— 21 апреля 2021, 12:35
Ты думаешь оно чем-то будет отличаться от предыдущих?
Введите код:

Ванек  #
— 21 апреля 2021, 09:20
Да кто от такой кормушки откажется?Нихрена ни делают,только деньги подсчитывают в пользу своей прибыли.
Гость  #
— 21 апреля 2021, 09:28
В таком упадническом состоянии город ещё не был, но за то - у нас Юморина. Смеёмся дальше. А ещё водоканал приватизируют, вообще уржаться можно будет...
Гость  #
— 21 апреля 2021, 10:56
Пойду администрацию приватизирую. Пока можно.
Федор  #
— 21 апреля 2021, 11:37
А что в городе архитектор делает? Если нет архитектуры.. Места под ларьки продаёт?
Гость  #
— 21 апреля 2021, 11:42
Опять Тофик дезу пускает.
Суровый мэр  #
— 21 апреля 2021, 14:24
Горшков тоже в Сколково учился непосредственно перед "ушли"
Гость  #
— 21 апреля 2021, 14:55
Дыма без огня не бывает, так я вам скажу. Значит, что-то покачнулось в нашем королевстве. Отучится в Сколково товарищ и в столицу сбежит. Что в прогнившей провинции делать, никакие знания тут уже не погомут!
Гость  #
— 21 апреля 2021, 18:17
"Осёл останется ослом,хоть дай ему магистерский диплом!"