Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер директор клиники «Дента-Люкс» Дмитрий Новиков в ковидном госпитале
12.08.2021

Стало известно о смерти 51-летнего Дмитрия Новикова, который был владельцем и руководителем стоматологической клиники «Дента-Люкс» в Шахтах. Это место на проспекте Пушкина между улицами Советской и Ленина.

Комментарии:


Санек  #
— 15 августа 2021, 08:25
Не придешь на выборы,значит проголосуют за тебя за едро !
У них нет даже программы, только денежные подачки перед выборами, после их не будет и очередная лапша !
Гость 1  #
— 15 августа 2021, 10:13
Я вообще не понимаю, почему в комментариях развели срач про выборы. Новость о другом. Вот когда напишут новость о выборах и о партиях, вот там и выскажитесь. Здесь про другое написано и высказывайтесь по теме новости.
Люся  #
— 15 августа 2021, 17:41
Покойного помянули, кто хорошим словом, кто плохим !Царствие небесное, пусть покоится с миром, жаль, что ушел рано !
Жизнь продолжается, вот народ и обсуждает волнующие вопросы тут!
123  #
— 15 августа 2021, 12:37
на мусорку истории ведро пыня иди на ххх
Житель  #
— 15 августа 2021, 18:20
Политолог улыбнул прямо. Беспредел мусоров. А сейчас вообще анархия мусорская получается. И против народа. Даже законы ориентированы против подавления народа, чтобы не вякали. А про армию вообще ты убил. Сильная она по телевизору, а на самом деле все печально. Мужиков запасников любых возрастов по делам отбирают в военкомате, в контрактники вербуют, потому что служить никто по контракту не хочет за 3 копейки. Так наше МО решило хоть так набрать, дырки перед генералами заткнуть. Разворовали и продолжают, а теперь не знают что делать, где пушечное мясо найти. Чтобы звёзды свои сохранить. Политолог, ты головой думай, прежде чем бредни строчить. Если не знаешь, то лучше промолчи. Все кругом разваливается и при этом продолжают воровать, хотя все знают. Но это чинушам почему-то позволяет дальше покупать себе яхты, дороже чем единственный сгнивший авианосец Кузнецов. И машины за миллионы детишкам поиграться. А у людей детишки частенько не могут в школу одеться, шлепая по раздолбаным дорогам, где асфальт был ещё при таких плохих коммунистах, как ты тут агитируешь за едроссию. А сейчас чиновников за тротуар жаба задушит, чтобы дети хотя бы могли до школы и детсада дойти чистыми! Вон, на Красина где обещанный тротуар? Видели, что от Изумруда до Парковой творится? Особенно после дождичка? Нет? Так посмотри, задницу свою подними съезди! Дети в грязи по колено плывут! Конечно, это ж мегапроект, тротуар сделать. Так это Красина, поселок даже очень ничего, по сравнению с другими. На 20 лет, что на Поповке, что на Фрунзе, что на Петровке вообще ничего нет. Даже клубов. А в клуб на занятия ходить, надо тоже прийти папе и тренеру в карманчик сунуть, чтобы именно его ребенка взяли! Администрацию у нас теперь выбирают сами едроссовцы, кто выгоднее, при ком воровать можно будет. Водоканал растащили, трубы центральные заменить не могу. А потому что незачто. Вернее есть, но оно в карманах. Обещали до октября вроде на Парковой и Советской, на Красинской и Мечникова произвести капитальную замену центрального водопровода. И где? А денег оказывается нет. Но они выделялись.
С А Запутин  #
— 16 августа 2021, 09:54
не бреши! страна развивается! вон президент недавно цементный завод открыл! если бы не санкции, вирус и пожары в якутии мы бы уже стали пятой экономикой мира!
Санек  #
— 15 августа 2021, 19:30
Бабка узнав, что внук будет головать за едро, переписала хату на кота !
Гость  #
— 16 августа 2021, 08:56
Политолог красава. Всколыхнул дерьмояму аж через край попёрло.
в пятерке ведущих экономик  #
— 16 августа 2021, 15:03
Тут я с тобой, Капитан Никто, согласен.
Население просто в ауте: как можно 20 лет верить одним и тем же обещаниям.
Злой  #
— 17 августа 2021, 22:20
Ну тупые!
Гость  #
— 16 августа 2021, 18:04
Запустите, сколько сейчас платят за агитацию?
59 минут  #
— 17 августа 2021, 11:36
Тут все за идею. Платят на телевидении.