Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В автобусах г. Шахты придется вперед оплачивать проезд и выходить через заднюю дверь
18.08.2021

С 23 августа в Шахтах оптимизируют работу с пассажирами в общественном городском транспорте. Люди должны будут заходить в автобусы через переднюю дверь, а выходить через заднюю. И платить придется при входе. Соответствующие объявления расклеены на стеклах пассажирских автобусов.

Комментарии:


Мария  #
— 18 августа 2021, 19:23
А у меня такой вопрос:на рейсе ломается автобус,все выходят,водитель возвращает аванс за проезд или как?Просто сегодня на полпути высадили по причине поломки,поэтому сразу и задумалась.
Гость  #
— 18 августа 2021, 20:07
Оплата "наперед" за ещё не полученную услугу ! Это как то не по конституции!!! Хотя что для нас конституция!?
Гость  #
— 18 августа 2021, 21:53
как то пытались лет 12 назад так замутить на 3 маршруте,ничего не вышло
Белла  #
— 18 августа 2021, 22:16
Уже не первый месяц люди возмущены транспортной реформой, заменой маршруток на ПАЗ, регулярно в сети читаю сетования горожан. Я недавно воспользовалась общественным городским транспортом по маршруту центр - Город будущего, так и по 1, и по 3ке вполне себе ходят старенькие убитые маршрутки, автобусы тоже есть, но реже. Я не поняла, ПАЗы частично заменили маршрутки, и/или не на всех маршрутах?
Гость  #
— 18 августа 2021, 23:17
Просто нужно товарищам напомнить что в Шахтах уже другие автобусы ходят.
Крысолов  #
— 19 августа 2021, 08:05
Можно представить, как пазик стоит на не оборудованной остановке, а по просту по середине дороге и собирает деньги. А в это время его с диким матом обьезжают по встречке остальные участники движения, создавая аварийные ситуации. Так и хочется спросить, вы там что ебанулись?
Гость  #
— 19 августа 2021, 08:21
Так по правилам нельзя по встречке объезжать когда в автобус производится посадка-высадка пассажиров, нужно стоять и ждать... и так через каждые 500 метров на каждой остановке
Водитель  #
— 19 августа 2021, 09:33
Так он в карман не заезжает . Как ехал по полосе так и стал .Между ним и тротуаром 2 метра .
Гость  #
— 19 августа 2021, 18:25
Так карманы все заняты- в центре колдунами и таксистами, а везде удачно приткнувшимися по своим надобностям
Гость  #
— 20 августа 2021, 08:37
Так а где автобусы? А не помойки на колёсах, где обещанный транспорт с кондером про который они писали? Доисторические пазики, которые уникальные водители автодона хлопают каждый день!
ИА  #
— 20 августа 2021, 20:16
Надо ПАЗики доработать. Двери заварить, вход и выход через люк.