Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты повысят стоимость проезда в автобусах
28.03.2022

В Шахтах с 1 апреля произойдет повышение тарифа на проезд в городском транспорте. Поездка в автобусе обойдется в 32 рубля, на пять рублей больше, чем сейчас. Напомним, что предыдущее повышение стоимости проезда в автобусах произошло 1 октября 2021 года.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 28 марта 2022, 16:58
Так попиzдели и расходимся. Диваны уже приняли вашу форму))
вперёд на подработку на химпек. Шапку сухарей лучшим сотрудникам никто не отменял ))
Гость  #
— 28 марта 2022, 18:30
Зарплату при этом сократили на 30%. Зато войну начали при крахе экономики! В Ростове проезд гораздо дешевле! Где власть областная? Где мэр наш сраный?!
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:27
Жукова скоро снова загородит своей монументальной спиной.Такое чувство что и выборы снова придумали,чтоб тетю назад вернуть.
Гость  #
— 28 марта 2022, 22:25
Так видели по городу,ее фотки с мужиковатой рожей на каждом углу расклеены.
Гость  #
— 28 марта 2022, 22:35
Это где же тебе зарплату сократили, название предприятия и фамилия руководителя?
Гость  #
— 29 марта 2022, 04:46
А вот мельник на Глории и срезал. Или кто там хозяин. А то уже не понятно. Говорят клон уже, оригинал все.
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:23
Да по всей области,кроме Ростова,тарифы ниже,чем в Шахтах.А в Ростове регулировать стоимость можно По транспортной карте 29 рублей в автобусе,просто банковской -30р,наличкой-32.Так маршруты от конца в конец 2,5 часа и более в пробки.Там за час-полтора 30 рублей,а здесь за 2-3 километра больше заплатишь.
Житель  #
— 28 марта 2022, 19:32
Действительно перевозчик просто обалдел, что хочу, то и верчу) В Ростове-на-Дону проезд стоит по транспортной карте 29 руб, безналичная оплата 30 руб, наличными 32 руб. Так не стоит сравнить Ростов и Шахты и соответственно з/пл. В автобусах практически всегда грязно, летом дышать не чем, о кондиционерах и не слышали. Водители хамят, останавливаються на "больших" остановках и постоянно курять в салоне. Браво, так держать, но дальше уже некуда!!!
Гость  #
— 28 марта 2022, 20:42
Такое ощущение что водители эти... ну с кем у нас операция.
Сашек  #
— 28 марта 2022, 20:53
Ребята, это спецоперация по спасению России. Любо!
один народ  #
— 29 марта 2022, 12:25
Еще одна?!?!
Юрий с Гидропривода  #
— 28 марта 2022, 21:10
Сегодня, когда грядёт большая охота на укрофашистских ведьм в звёзднополосатых лохмотьях всегда можно будет настучать на самый верх на местных перевозчиков, как на наживающихся на простых людях в тяжёлые для страны времена... Только сформулировать жалобу нужно грамотно,обосновывая алчность русофобией и фашизмом местного разлива...
Михаил Николаевич  #
— 29 марта 2022, 12:27
Юра, тебя этом дед научил?
Марфа  #
— 28 марта 2022, 21:39
Пусть будут прокляты те кто это сделал! Пусть их под закончится! Череда неизлечимых болезней пусть настигнет их семьи! Всех причастных!
Гость  #
— 28 марта 2022, 22:45
Что вы разнылись, вам предоставили новые комфортабельные автобусы взамен тех старых, больших, с просторным теплым салоном и просторными задними сиденьями, а вы чем - то недовольны.
Гость 91  #
— 29 марта 2022, 00:44
Перевозчик должен ещё пассажирам доплачивать,за то,что люди ездят на этих вёдрах по "хорошим"дорогам.
Гость  #
— 29 марта 2022, 02:24
С Москве бы люди вышли на митинг перед мэрией, а мы боимся...Вот и терпим.
Национал патриоты  #
— 29 марта 2022, 12:30
В условиях спецоперационного времени недовольство тарифами - все равно, что пособничество националистам на Украине!