Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты повысят стоимость проезда в автобусах
28.03.2022

В Шахтах с 1 апреля произойдет повышение тарифа на проезд в городском транспорте. Поездка в автобусе обойдется в 32 рубля, на пять рублей больше, чем сейчас. Напомним, что предыдущее повышение стоимости проезда в автобусах произошло 1 октября 2021 года.

Комментарии:


Петрушко  #
— 29 марта 2022, 04:20
Да вам хоть по сто рублей сделают, все равно схватываете. Потому что быдло сыкливое.
123  #
— 29 марта 2022, 09:05
Когда нацисты пришли за коммунистами, я промолчал, ведь я не был коммунистом. Когда они пришли за социал демократами, я промолчал, ведь я не был социал демократом. Когда они пришли за членами профсоюзов, я промолчал, ведь я не был членом профсоюзов. Когда они пришли за мной, не было уже никого, кто мог бы протестовать.
123  #
— 29 марта 2022, 09:35
кстати 10 лет назад собирали петицию пуки на посадку хахалевой собрали 2 000 000 подписей
но пука сказал что судьи не зависимы
в 2021 году судьишка сбежала в грузию
дикая страна
Гость  #
— 29 марта 2022, 14:05
Правильно он сказал,что судьи не зависимы, только не учел то,то Хахалева не имела юробразования,осуждала людей от фонаря,значит она простой гражданский человек.Во́прос,почему не передали дело в интепол,или она хорошо позолотили ручку в Москве?
С А Zапутин  #
— 29 марта 2022, 12:35
враги россии спровоцировали рост цен и дефицит! уверен настоящий патриот должен немного потерпеть! чувствую к майским праздникам каждый россиянин получит подарок!
Гость  #
— 29 марта 2022, 12:58
Неужели тебя кастрируют?
С А Zапутин  #
— 29 марта 2022, 14:53
cобака лает караван идет!
Гость  #
— 29 марта 2022, 13:01
У нас миллионеры одни живут? А чё не по соточке сразу?
Гость  #
— 29 марта 2022, 16:06
Ковалев это сделал специально. Прокуратура ни чего не видит. Глаза замазаны
123  #
— 29 марта 2022, 16:45
про право
в период правления пса все знают кто такои на него подавали в суд шахтинский не выиграл никто
в период правления в москве великого лужка на него подали в суд 170 человек не выиграл никто
после отлучения сей персонажей от корыта все выиграли и у пса и у лужка какае это право раскажите
я писал на воровство и беззаконие пса мне сказали иди лесом
123  #
— 29 марта 2022, 16:48
почему бы что бы не злить народ не сделать 30 р
но партия едросня никак не нажрется денег
я пытался попросить их экономическме расчеты совершенно секретно
Гость  #
— 29 марта 2022, 17:21
надо поднимать средний уровень жизни, да и зачем тебе знать про заложенный в расчеты отдых на патриотичных туртурах по России?
Гость  #
— 30 марта 2022, 05:15
Скотская страна и скотское правительство и т. д.
Гость  #
— 30 марта 2022, 05:15
Скотская страна и скотское правительство и т. д.
123  #
— 30 марта 2022, 10:37
вот оно отношение к пукинской едросне