Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ППСники в Шахтах задержали наркомана с наркотиками
25.02.2023

На одной из улиц в Шахтах молодой человек вел себя подозрительно. На это обратили внимание сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, патрулировавшие город.

Комментарии:


Куда ходить то!?  #
— 26 февраля 2023, 07:44
а где новость (план мероприятий) по масленнице??? Да и про кормчего, чёто темы нет(как любовь свою выразить) 80 процентов ликующих(вциом) это ж тебе, не это!
Введите код:

Так себе  #
— 26 февраля 2023, 07:50
Шарапов отдыхает.
Гость  #
— 26 февраля 2023, 08:53
Сотрудники патрулировавшие город? Уже лет 20 не наблюдаю сотрудников. Тем более патрулировших.
Подпись неразборчива  #
— 26 февраля 2023, 09:16
Почему? В местах и в моменты возможных "массовых" скоплений недовольных правлением граждан, патруль как привязанный. Их нет там где наркоманы! Так не ходите там! Идите туда где вашу безопасность обеспечат!
Подпись неразборчива  #
— 26 февраля 2023, 09:28
Да и! Самые безопаскые места нынче это военкомат и отделения полиции. Мышь, как говорится, не проскочит. Wee для самых осторожных!
Подпись неразборчива  #
— 26 февраля 2023, 09:31
Wee, черт побери!
Подпись неразборчива  #
— 26 февраля 2023, 09:33
Велком, бог с ним!
Гость  #
— 26 февраля 2023, 09:33
Они знают где патрулировать, повышают свой КПД, на Грушевском мосту наблюдаю кладоискателей каждый день
Якут  #
— 26 февраля 2023, 12:44
В пьяной балке продают открыто! Менты ездиют, а воз и нынче там, как говорится!Колются не отходя от "кассы".Даже очередь бывает!
Гость  #
— 26 февраля 2023, 18:56
Не тронь грушевку, там свои работают!
Гость  #
— 27 февраля 2023, 03:25
Со приснился.
Иду это я иду , трезвый. Мимо проезжавлий уазиИК остановился и из открытой задней двери предложили мне сесть в авто, пообещав что отказ булет сопротивоением лействий полиции.
Привезли и проверив карманы, отпустили не найдя запрещённых предметов.
Терпило  #
— 27 февраля 2023, 20:03
Два раза такая история была со мной, а ведь ничего не сделаешь....УАЗик патриот белый.
Гость  #
— 27 февраля 2023, 08:05
Повтори.
Гость  #
— 27 февраля 2023, 23:49
А где продают на пьяной балке? У кого не спросишь там, никто не знает. Задрало уже самим бегать собирать компоненты по аптекам. Лучше готовое взять. Тем более, если там все под крышей.
Гость  #
— 28 февраля 2023, 09:28
На пьяной балке выписывают рецепты для приобретения наркоты в Твоя аптека,а чтобы продавали дурь этого я не знаю.
123  #
— 28 февраля 2023, 14:49
святая аптека