Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Грабитель толкнул 92-летнюю старушку, та упала в подвал и погибла

  13 июля 2021 г.
Грабитель толкнул 92-летнюю старушку, та упала в подвал и погибла
Фото © Kindel Media / pexels.com

Под Азовом пьяный напал на старушку

В Ростовской области будут судить мужчину, погубившего старушку. Случай произошел 27 октября прошлого года под Азовом в селе Пешково.

Пьяный Александр решил совершить разбойное нападение. Он перелез через забор и попал на территорию чужого домовладения. Около хозяйственной постройки он подошел к 92-летней женщине и толкнул двумя руками старушку в спину. Та упала на пол хозяйственной постройки. Грабитель сорвал с ушей пенсионерки пару золотых серег и положил в карман своих брюк. Когда старушка поднялась, чтобы та не позвала на помощь злоумышленник толкнул ее рукой в грудь. На этот раз несчастная упала в незапертое подвальное помещение и прекратила попытки оказать сопротивление.

Преступник проник через незапертую дверь в дом, обыскал помещение, похитил из пиджака 500 рублей и скрылся.

А женщину доставили в городскую больницу Азова, но врачи были бессильны, впоследствии она скончалась от полученных телесных повреждений.

Позже подозреваемого задержали, предъявив обвинение в разбойном нападении, проникновении в жилище, причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (п. «в» ч. 4 ст. 162, ч. 4 ст. 111 УК РФ). К моменту задержания подозреваемый распорядился похищенным имуществом по своему усмотрению.

Сейчас расследованное уголовное дело поступило для рассмотрения в Азовский городской суд.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах задержали банду, торговавшую людьми

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости