Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Город Шахты и Чита будут дружить

  16 декабря 2021 г.
Город Шахты и Чита будут дружить
Фото © Администрация г. Шахты

Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Администрациями г. Шахты и Читы

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев в текущем году проводит немало времени в Московской школе управления «Сколково». Там он учится, общается и представляет проекты.

А сегодня было подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Администрациями Читы Забайкальского края и города Шахты. В рамках соглашения возможны совместные действия городов в сфере культуры, образования, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства. Кроме того, в Ростовской области и Забайкальском крае исторически поддерживается казачье движение. В этой сфере также возможно укрепление дружеских отношений и развитие взаимного сотрудничества.

Сити-менеджер г. Шахты Ковалев познакомился с главой администрации Читы на площадке московской школы управления «Сколково». Ранее, главы муниципальных образований вместе с командами городов успешно прошли здесь обучение в рамках образовательного проекта для 100 крупнейших городов России.

Команды городов активно взаимодействовали и приняли решение о дальнейшем стратегическом партнерстве между муниципальными образованиями.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Шахтах

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости