Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержали замглавы администрации г. Шахты по подозрению в получении взятки
30.05.2018

В Шахтах задержали заместителя главы администрации города. Сергей Галатов задержан, 30 мая, подозревается в получении взятки в 70 тысяч рублей. В Администрации города Шахты силовики провели обыски, сообщили СМИ, ссылаясь на рассказ одного неназванного чиновника.

Комментарии:


Гость  #
— 31 мая 2018, 11:25
Полный бред. Полнейший. Кому-то помешал просто. Стандартная подстава. Из-за копеек подставляться даже бестолковый пионер не будет. Надо искать кому это выгодно, и жестоко наказать организаторов этого подлого спектакля.
Жора  #
— 31 мая 2018, 11:52
Атаман святой человек
Девочка монстр  #
— 31 мая 2018, 12:07
Сергей Васильевич очень порядочный человек! Это всё недоразумение, скоро всё прояснится и настоящие виновники будут наказанны!!! А вы если человека не знаете и что на самом деле там произошло, не пишите чушь всякую и клевету!!!
Дмитрий Суворов  #
— 31 мая 2018, 12:24
Знаю Галатов он на такое не способен.подстава
Гость  #
— 31 мая 2018, 12:40
Галатов живет по законам совести, а также по уставленным в обществе принципам. Он честен, верен своему слову, именно поэтому всегда сдерживает обещания, надежен, искренен и толерантен к людям. Его ценят друзья и коллеги, так как он никогда их не предаст. Он всегда будет поступать благородно и по отношению к другим людям, даже совершенно ему не знакомым. Этот человек всегда руководствуется таким принципом: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой». Также он искренне надеется, что и остальные люди живут по этому правилу, но к сожелению, люди стали на столько алчные, что за деньги готовы подставлять порядочных людей!!!!!!!
Гость  #
— 31 мая 2018, 13:15
Знаю его только с хорошей стороны. Я не верю, что такой человек, как Галатов способен брать взятки. Организатор этой подставы будет наказан 100%, а тебе Сергей терпения. Надеюсь наша доблестная полиция во всем разберётся по закону!
Гость  #
— 31 мая 2018, 13:24
Уже разобралась, читайте новые темы
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:04
Скорее всего его давно пасли и брали сейчас с уликами. ФСБ мелочевкой не занимается!
Гость  #
— 31 мая 2018, 18:41
Причём областное ФСБ и областной СК, вот там уж точно мелочевкой не занимаются
гость  #
— 31 мая 2018, 19:47
Юрков иуда города Шахты!!!