Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджеру г. Шахты вручили розовый мастерок и покритиковали [Видео]
18.12.2019

Дмитрий Приходько сделал «предновогодний подарок» сити-менеджеру г. Шахты. Депутат на заседании Городской Думы г. Шахты после публичной критики преподнес Андрею Ковалеву розовый мастерок.

Комментарии:


Гость  #
— 18 декабря 2019, 22:28
Да что он себе позволяет? Сразу видно что чей то халоп. Воспитание отсутствует, скорей всего и образование только на бумажке.А у мэра нашего, скорее всего слабая команда,вот и пытается воронье урвать кусок пожирнее. Только куда ему еще и так чуть не трескается.
гость  #
— 18 декабря 2019, 23:02
только и может менять школы сыну,так как тот не учится,и только и может что угрожать учителям что его папочка уничтожит вас.позорииище...и неизвестно кто и что из него вырастит,если папа все контрольные проплачивает,все четверти и годовые. не место таким у власти
СТУРОВ  #
— 18 декабря 2019, 23:19
ТРОЛЛИ АДМИНИСТРАЦИИ НА ЗАРПЛАТЕ.
МЕТОДИЧКИ ДАЛИ ТОЛЬКО ПО ПРИХОДЬКО.
Алёна  #
— 20 декабря 2019, 13:06
Хороший мальчик ,с нами учился в классе и с успеваемостью проблем не было
Alena  #
— 20 декабря 2019, 13:15
Причём здесь ребёнок ???вам заняться нечем ?
Ашот  #
— 18 декабря 2019, 23:29
Прыходько ты поиграешься
Гость  #
— 19 декабря 2019, 00:39
Быдлятина
Ашот  #
— 19 декабря 2019, 03:35
Бойся Димка
Север  #
— 19 декабря 2019, 04:18
Братва дайте адрес Приходько
Inoy  #
— 19 декабря 2019, 06:56
По машине от леди, она одна в городе, майбах, а живёт на Карла Маркса в самом вонючем районе города где очистные. Там кстати много таких живёт...
Ксю  #
— 20 декабря 2019, 11:40
Он давно в городе не живет,он с семьёй не живет больше в нашем городе
Гость  #
— 19 декабря 2019, 08:09
клоун!!!
Гость  #
— 19 декабря 2019, 09:42
Видно троллям в мэрии надавали под зад. Шипят аж захлёбываются.
УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИТИКОЙ  #
— 19 декабря 2019, 09:47
ПОД ЗАД ТРОЛЯМ НАДАВАЛИ А ЧТО ПИСАТЬ НЕ СКАЗАЛИ ВОТ ОНИ И ВЫСИРАЮТ ИЗ СЕБЯ. УМНО ПИСАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ ТАК ВОЛЬНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ТИПА - САМ ДУРАК.
гость23  #
— 19 декабря 2019, 08:43
Пример того, что при смене одной власти на другую ни чего не меняется.
На Комиссарском есть магазин Дисконт, в будни часы возле которого движение не то, что замедляется, а просто становится. Так второй магазин данной фирмы строится на перекрестке Комиссарский и Шевченко (в сторону Советской), кто-нибудь прикинул какой затор покупатели на этом отрезке создадут? А длинометры которые будут завозить туда материалы, у наших разрешительных ОРГАНОВ только в одном направлении мысли как взять и все.
Так же кто разрешил предпринимателем занимать лестницами часть тротуаров, а параллельно делать стоянку под автомобили (бывает и одному пройти сложно не говоря уже о людях с ограниченными способностями)
Когда-то было планирование районов, застройку обсуждали с людьми которые проживали в данном районе.
P.S. Скоро в городе останутся только чиновники и торгаши (одни будут давать, другие в их же магазинах будут тратить), а все остальные уедут в поисках лучших городов для проживания
Гость  #
— 19 декабря 2019, 10:37
По мне так Коволев самый лучший сити после Панамы... хоть город немного начал преоброжатся конечно громко сказано но все же.
А выскачки вроде этого персонажу только и могут дичь ввиде тролля устраивать на публику потому что кебу не хватает на другие методы..
факт  #
— 19 декабря 2019, 11:00
Панама не клянчил денег у Чуба. Он ехал в Мос. Находил инвестора. За откат получал финансирование проектов. Наваривал на этом и на десятилетия вперед кидал населения города в долговую яму. Люди помнят только обертку.
Ковалеву дает деньги Голубев. Потому как единорос.
Много денег. Свободные деньги были и раньше, но строили Ростов-арену и аэропорт.
Потому было и недофинансирование городов.
Естественно, что там где крутятся БОЛЬШИЕ деньги, хочется погреть руки.
Ковалев греет.Не забывая об откатах уже в Ростов.
А еще многого вы просто не знаете. Пока не знаете.