Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За сгоревший в Шахтах на рынке ХБК товар не будет компенсаций людям
13.10.2020

В городе Шахты товар и торговое оборудование у торговцев, арендующих помещения, как правило не застрахованы — это дорого.

Комментарии:


Гость  #
— 14 октября 2020, 11:11
Да уж, в областной все холеные, гладкие, разливаются соловьями. Ему надо менять имидж, а уж наообещать-то он сумел. Или наши городские отдали его в жертву?
Гость  #
— 14 октября 2020, 11:50
Страховка в России ха ха ха .
Надо СПИЗДИТЬ БОЛЬШЕ-СЬЕБАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
В России жизни не будет никогда.
 #
— 14 октября 2020, 19:48
Что же ты тут до сих пор? Не нужен ни где биомусор?
Злой  #
— 14 октября 2020, 12:46
Я думал Жукова, это дно. Гарцевский пробил дно. Этому способствовала выбранная народом в думу продажная депутатская шваль. Думу в дупу!
Семён  #
— 14 октября 2020, 19:31
Погорельцы, предъявляйте претензии собственнику павильонов. Он обязан следить за их эксплуатацией, пожарной безопасностью, а его должны контролировать: пожарники, Роспотребнадзор, КУИ. Если всего этого не было, то это бардак, который устраивает местная власть из-за своей некомпетенции и низкого профессионализма.
 #
— 14 октября 2020, 19:54
А за кокой х.. им компенсации? Для этого и есть страховка. Закрысили деньги, теперь пусть сопли в простыню пускают. А остальные нытики конченные, хоть одну страну в мире назовите, где без страховки денег дают? И те двое от чего страховались? От кражи? От наводнения? Так нужно было не краситься, а страховаться от всех угроз. Полную страховку, а не частичную по пунктам выбирать. Сейчас что пасть открывать, если не было страховки от пожара. Во всем цивилизованном мире, тебе и открыться никто не даст, пока не предоставить договор страхования. А у нас ублюдки ьудутг стонать, что их заставляют страховаться. А когда не застраховались и все к чертям пропало, так опять стонут что им никто ни чего не даёт. Тупые мрази!!!
Гость  #
— 14 октября 2020, 21:04
P. Ты черт по ходу из страховой компании,поэтому очко себе рвешь ,что люди не страховали.Их и так обдирают налогами,поборами,свет по баснословной цене,ментовское рэкет и т.д.Так ,что е...ло закрой и сопи в две ноздри.
Анна  #
— 14 октября 2020, 22:44
Ты де..бил пластиковые помещения не страхуют,тварь бессердечная
Гость  #
— 15 октября 2020, 07:16
В нефиг пластиковые строить. Налепили уродство по всему городу, которые ещё и горят как спички. Когда люди погорят как в "хромой лошади" в Перми. Так сразу по всему городу снесут эти кильдыми.
Степан  #
— 16 октября 2020, 23:03