Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подарила миллион телефонному мошеннику: женщина продиктовала данные своей карты
10.02.2022

В Ростовской области доверчивая дама потеряла миллион рублей. Она не задумываясь о последствиях сообщила мошенникам все данные банковской карты.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 13 февраля 2022, 17:08
Что написал так это от времени и вывод. Согласится со мной большенство. Страна где инфляция каждый год превышает допустимую, в какой прожиточный минимум не соответствует набору даже продуктовой корзины не говоря подробно о коммуналке где более половины пенсии пенсионеры платят только за отпление.
Золото продаёт Россия по времени низкой цены, а покупать себе с рынка прошлого года запретило! (Распоряжение мИШУСТИНА от прошлого года). Ссылки кто хочет тот найдёт.
На медни за красивые слова венгерского лидера в поддержку нашей внешней политики продавать ей газ на 15 лет по договору в пять раз ниже Европейской цены за газ.
С китайцем подобные договоры, а платим мы - население.
Крупные как наши так и иностранные торгующие нашим сырьем освобождаются от налогов и хранят вырученный капиталл в офшорах поддерживая экономику только иностранцев, и дающие только нам в кредит валюту по 7 и более % ... Этим самым нанося нам не поправимый урон.
Прежде в совке приравнивалось к измене Государства! Этими словами и пУТИН лет 7 назад предупреждал на заседании - собрания верхней палаты.
Если наши руководящие чиновники по своей воле всю родню лечат и обучают за рубежом, зачем им беспокоится о наших проблеммах, а как только как у нас заработать продажей нашего сырья не вкладывая в производство, учебу, здравоохранение.
Только государство может определить каких специалистов нам требуется чтоб молодёжь обучать за рубежом!!!
Школьники после десятилетки не способны по полученным знаниям поступить колледжи и вузы, а если и заканчивают то дай им Бог хроших наставников на работе ...
Такой результат у нас в здравоохранении ,..
БОЛЬШОЙ недостаток врачей и мед персонала хотя вузы, институты и мед училища ежегодно получат дипломы.
Киллеру по убийству экономике в странах полностью удалось выполнить программу по России где жители привыкли что их проблеммы будут решать другие ...
Через поколение мы окажемся в положении американских индейцев, без Земли, без прав ...
Продолжается грабёжь государства и геноцид населения.