Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Где купить сахар в Шахтах в любое время?
20.03.2022

В Шахтах в «Пятерочках» и «Магнитах» в течение дня по-прежнему нет сахара. На многих небольших магазинах на входе, на дверях прикреплены листки бумаги с фразой «Сахара нет», видимо продавцы устали отвечать посетителям на этот вопрос.

Комментарии:


Владимир  #
— 21 марта 2022, 11:18
В гипере в магните полно сахара никто не берёт его не пишите хренню уже
Владимир  #
— 21 марта 2022, 11:19
67 рублей цена
1984  #
— 21 марта 2022, 12:18
Бумага, стиральный порошок, запчасти, батарейки - ерунда. Вот сахар, это тема.
Гость  #
— 21 марта 2022, 17:39
Только что из вашего гипера. Передо мной опять же бабка выгребла последние 2 разорванные пачки! Соли хоть купил сумку.
ИА  #
— 21 марта 2022, 18:14
В Ленте по 72 вчера видел. Рядом в гипере Магнит по 67, из всех пачек сахар высыпается. На артёмовском рынке 79 за 700г. пачку. У меня уже 10 лет 5-килограммовый мешок сахара стоит на случай войны. Уже и война пришла, а он всё не расходуется.
GS  #
— 21 марта 2022, 21:57
А это потому, что не война, а операция.
Семён  #
— 21 марта 2022, 20:12
В России возможна,только ядерная война,где-сахар не поможет! По поводу военных операций в: Грузии,Сирии и на Украине - расстраиваться и делать запасы не стоит. Вот то,что Зап.Европа загнется от голода и холода из-за отсутствия наших:нефти,угля,газа,удобрений,зерновых, введя против нас санкции - это факт.
ХХ-й  #
— 21 марта 2022, 22:01
Сеня, молодом! Не стоит поддаваться панике. Придет время и все расставит по местам.
Оптимист  #
— 22 марта 2022, 07:48
Прально сема, им кирдык, а нам то чё, у нас есть нефть и топить будем и жрать ее родимую тоже будем!
Анна  #
— 21 марта 2022, 21:26
Город Будущего магазин Сахара, сахар есть всегда 5 кг 370 рублей
Гость  #
— 22 марта 2022, 00:38
Магнит на Красина. Сахар продают в любых количествах сзади магазина самого, где разгрузка. Для оптовиков. По 64 был 2 дня назад. Мелкие ларечники все там почти брали. В пятаках также, для постоянных перекупов. Гречку продают постоянно. Для розницы внутри цены просто преступные. До 150 доходит. 90 годы точно наступили. Скоро и мылом торговать сзади походу начнут.
Гость  #
— 22 марта 2022, 11:30
Дорожает все и причину кричат- санкции. Утешают, что от наших ответных Зап.Европа загнется от голода и холода из-за отсутствия наших:нефти,угля,газа,удобрений,зерновых, и америкосам не поздоровится. А почему мы в панике при обилии наших:нефти,угля,газа,удобрений,зерновых , но при взбесившихся ценах на все что из этого и с помощью этого производится? Продукты и всякая мыльно-рыльная хрень почему? А бумага печатная??? Что с российской электронной бытовой, компьютерной и тд техникой, ведь сборка импортных марок в России- не импортозамещение, а на наны, Сколковы, смыслы, и разные старты, апы и проекты, науку такие деньги вложены.