Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны подробности смерти в ковидном госпитале г. Шахты
01.05.2020

В Шахтах вчера стало известно о смерти пациента в ковидном госпитале БСМП имени Ленина. Это житель соседнего с Шахтами Октябрьского сельского района.

Комментарии:


Гость  #
— 02 мая 2020, 14:35
Ухты, догадливый какой. На дворе капитализм. Нам и расписание смен даже дали, кого где караулить и во сколько.
член КПСС  #
— 02 мая 2020, 15:57
Почему продавцы не болеют? Изучили выступление В.И.Ленина с лозунгом "Учитесь торговать!"
Гость  #
— 02 мая 2020, 20:03
Особенно продавцы пива, те видимо настолько проспиртованы что к ним ни какая зараза не пристаёт.
ке ьато льродшг аррбшщщз  #
— 02 мая 2020, 20:33
если заболею, не скажу никому
Гость  #
— 02 мая 2020, 21:58
Пропуски не действуют, губернатор 30 наказ дал. Сказал чтобы до 11 на улице никого не было.
Гость  #
— 02 мая 2020, 21:58
Хм,интересно... я один на эту истерию куй положил?
Вот,кому не нравится мое расположение ближе 1м имеют право отойти от меня на приемлемое для них расстояние или ваще выйти из помещения.Лично я,в меру своего образования и адекватности,не собираюсь потакать личностям с психологическими расстройствами.Может введем статью "о оскорблении чувств верующих в ковид"?Пора ставить диагноз типа "ковидная пандемия мозга на почве сми".А уж сми как стараются!Обсасывают каждую информационную бацилу.Даже украину с сирией засунули за плинтус.Каждый случай описывают с каким-то маниакальным восторгом.Как же,&уки,от вас тошнит...
Гость  #
— 03 мая 2020, 13:32
Нас дураков нагибают всё ниже и ниже. Где же наше достоинство граждане русские ...
Слов нет как мы обосрались и с пенсией и с НДС, а теперь вирус ...
Гость  #
— 03 мая 2020, 14:23
У нас одни неруси с иммунитетом. Как черви после дождя ползут на улицу и целыми стаями кучкуются. Полицаи к ним вообще не подходят, звездопада боятся. Зато очень полюбили наши доблестные бабушек и идущих за хлебом.
Гость  #
— 03 мая 2020, 17:14
Курносые ринулись в КПРФ и мочат горбыли в Инстаграмме!
Гость  #
— 04 мая 2020, 11:23
Пиковые тупые для власти