Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах началась Всероссийская перепись населения
16.10.2021

В России стартовала первая цифровая перепись населения. Во всероссийской переписи примут участие и жители города Шахты.

Комментарии:


 #
— 18 октября 2021, 06:34
Круть. 10 раз перелогиниться и нагадить однотипно! Так может только полнейшее обиженное чмо :)

А по теме, через госуслуги, уже переписался. И как бонус 300 руб бонус код на сбермаркет.
тысячи замерзших в англии  #
— 18 октября 2021, 09:36
Фух! Теперь тебя посчитали! Завтра жизнь наладится!
После поправок в Конституцию и съемок фильма в космосе это важнейшее, судьбоносное событие современной России!
гость  #
— 18 октября 2021, 08:20
за 300 руб. продаться.тьфу б..
Гость  #
— 18 октября 2021, 09:59
А что ты хотел,вот это чмо под ником Р всегда обсирает мнение людей,Видно сам из партии воров или мусор продажный.За 300 руб.готов поставить свою ж...у
 #
— 18 октября 2021, 12:59
Где ты тут народ видишь? Пара тролей позорных :)
В реале на улице ни одного не видел.
стокгольмский синдром  #
— 18 октября 2021, 14:15
Милый! Ты берега не попутал?
За "стабильность" НЕ голосовало 50,2% нытиков (и это только официальные цифиры). Как мне кажется те, кто всем довольны, в меньшинстве.
 #
— 18 октября 2021, 16:08
Лошара ты опущенная. 50,2 % и так знали что победа за ними, поэтому и не пошли. Если бы опасение какое-то было, то и они бы пришли. А так все понятно. Кто победитель, а кто чмо вечно ноющее в интернете. Вот где вы все на улице то? На улице одни нормальные люди . Ни стонет никто.
Актив  #
— 18 октября 2021, 18:57
Солнышко, да не нервничай ты. Плюнь на них. Давай я тебя утешу.
 #
— 18 октября 2021, 12:58
Ну а что вы комуняки опущенные скажите про переписи времён СССР? Тоже шкерились и не переписывались? А точно, тогда за такое бы на зону можно было уехать на пяток лет. А если власть ругать бы посмели, как сейчас то сразу бы на удобрения пошли по 58.
Айболит  #
— 18 октября 2021, 13:19
Так при коммунистах и на зоне кормили натуральными продуктами, на некоторых зонах подсобные хозяйства были, дневной рацион был 83 копейки , для сравнения в б- цена 1 чел -91 коп.
При коммунистах ЖИЛ НАРОД, а сейчас ВЫЖИВАЕТ !
 #
— 18 октября 2021, 16:13
Ты это тем сотням тысяч скажи, кого по тупому доносу, за антисоветчину расстреливали. Тупо за то, что политический строй не нравился. Когда за политический анекдот могли тупо пристрелить. За то что по радио слушал кого не следует - срок! Доллары купил - срок! Карате занимаешься - срок! Как же хорошо было да? А сейчас диктатура прям жуть...
Гость  #
— 18 октября 2021, 17:53
Р откуда ты знаешь про доносы?Видно сам стукчем был и есть
Сейчас в питушинной хате чалишься,поэтому иногда кум мобилу даёт.Презрение тебе общее от всех шахтинцев.
Гость  #
— 18 октября 2021, 17:55
Сейчас слушай и говори что хочешь, еда, джинсы и доллары валом. А живи как сможешь. Свобода.
яшин  #
— 18 октября 2021, 19:02
Это ты точно сказал. Разница, безусловно, в количестве.
Гость  #
— 19 октября 2021, 07:37
Разница в переоценке ценностей. Трудяги в ж, а валютчики, цеховики, фарцовщики и спекулянты, оборотни и прочие расхитители народного богатства на коне.
берлинский пациент  #
— 18 октября 2021, 14:16
А что? Сейчас ругают?
 #
— 18 октября 2021, 16:20
pbs.twimg/media/EJQ0Ke_U0AEP_ZJ.jpg. вот тогда все было справедливо... А сейчас диктатура.....
123  #
— 18 октября 2021, 19:30
Сразу видно потомственная генетическая селекционная кизячка! Деды пытали, отцы пытали, мы можем повторить подвиги дедов!