Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень, задавивший в г. Шахты подростка, ранее уже сбивал пешехода
16.11.2021

На 17-летнего парня, сбившего 15-летнего школьника на Машзаводе в Шахтах, завели уголовное дело. Его обвинили по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Комментарии:


Чебуреки  #
— 17 ноября 2021, 12:26
Во дожили,передали дело в СКР потому что боятся,что виновника отмажут. Так надо было проконтролировать сверху,подождать и если бы отмазали, то и тех кто отмазывал и фабриковал дело на зону красную! А дело потом на дорасследование.
Гость  #
— 17 ноября 2021, 18:07
Тонировка на лобовом идиотизм.
Натали  #
— 17 ноября 2021, 21:36
Безнаказанность и вседозволенность.. и результат налицо. Насмотрелся наверно блогеров-гонщиков-отморозков, что им всё можно и сам решил. Только те неадекваты людей не давили.
А админу отдельное спасибо за копии страниц, вещ док готов. А то пока наша полиция проснётся, всё уничтожат.
Анна  #
— 17 ноября 2021, 22:08
Я после этой трагедии места себе не нахожу,просто мальчик ,кого сбили ровестник моего сына и задаю себе вопрос почему этот должен надеятся на освобождение,а ребенка растили,воспитывали,любили больше нет,гореть этой твари в аду!!! Родители
вы воспитали ушлепка ,который не отдавал себе отчет,позор вам!
Анна  #
— 17 ноября 2021, 22:15
Ролным мальчика сил,дай Бог!!
Анна  #
— 17 ноября 2021, 22:20
А самое главное родители погибшего мальчика пишите,если захотят замять,мы вас поддержим на уравне РФ нас много!!! Поднимем всех неравнодушных,а их много!! Правда за вами!!
Гость  #
— 18 ноября 2021, 10:19
Ты тоже самое писала в поддержку Алешеньки. На митинг пришло 0!человек. Значит ты тоже не пришла. Вся ваша сила в клавиатуре. А если твой родственник такое же совершит, первая побежишь его отмазывать. Не дураки и не дороги, а безответствннность главная беда России. Не жизнь такая-мы такие.
Жиглов  #
— 18 ноября 2021, 09:51
В смысле замять, вы что там обалдели в Шахтах, кто замял, фамилии? ГИБДД?, завтра в Шахты выезжаем, замяли у них, это не нормально.
Шарапов  #
— 18 ноября 2021, 15:34
Шахты ру ,держите это дело под контролем, и напишите в итоге чем все закончится, а народ посмотрит как кого накажут и накажут ли. Это долгий процесс,но все таки итог жители города Шахты хотят и имеют право знать.Сами же видите веры нет никому плюс путинские амнистии периодически выстреливают.Уголовные дела попадают под амнистию еще не осужденных
Гость  #
— 19 ноября 2021, 09:12
Ты если в штаны себе наложишь, не забудь написать, что это Путина реформы виноваты.
Гость  #
— 21 ноября 2021, 08:11
Этого бандита с дороги пи..дить всю его оставшуюся жизнь, утром и вечером чтоб помнил так делать нельзя.
Гость  #
— 19 ноября 2021, 16:44
Корупция ,,поддерживается,, на уровне чиновников ведь они без неё как без воздуха?
Первым ,,делом,, найти повод для своей выгоды - обогащения, а остальные вопросы под сукно. Как гаишник с палочкой на дороге ,,зарабатывает,, на общак так и чиновники во власти?
Гость  #
— 19 ноября 2021, 18:31
Пока чиновник зарабатывает себе в России на жизнь за рубежом - России никогда не быть независимой и экономически сильной державой !!!
Для реального оздоровления экономики России необходимо всего два закона: запрещающий чиновникам и членам их семей иметь движимое, недвижимое имущество, а также активы любого рода за рубежом. В купе с ним запретить чиновнику в течении 10 лет со дня оставления занимаемой государственной должности выезжать на ПМЖ за пределы РФ. Дабы чиновник имел понимание, здесь ему жить, ездить по дорогам, лечиться, обучать своих детей и пользоваться "социалкой" ох как ещё долго, а коли вскроется казнокрадство, то далеко и ходить за ним не надо.
Гость  #
— 19 ноября 2021, 19:35
Найвный
Гость  #
— 20 ноября 2021, 14:43
Действительно, не тупите, они должны сами себе запретить?