Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах установили конус в качестве главной новогодней елки
13.12.2021

В понедельник, 13 декабря, в Шахтах на площади Ленина начали устанавливать новогоднюю елку. В ее качестве традиционно использовали так называемый «конус», не любимый горожанами металлический каркас и пластиковые ветки, используемые в качестве декора.

Комментарии:


Шахты, город в котором живу.  #
— 14 декабря 2021, 15:49
Не место красит человека, а человек место. Начните каждый хоть немного с себя, и задавайте каждый день себе вопрос, что хорошего вы сегодня сделал, и что хорошее вы сказали, того смотри и жить легче станет. А когда я вижу упырей и уе...ов, которые возле своих 5 соток порядок навести не могут, или местное отребье мусор выносит когда им вздумается, и таких немало, тогда добра не ждите..., так и будем жить в гадюшнике....
Петрушко  #
— 14 декабря 2021, 18:18
Да это хохлы виноваты и мериханский призидент Бидон. Это они серють.
обамачмо  #
— 15 декабря 2021, 10:55
А вот тут я с тобой не соглашусь! Думаю дело в англо-саксах, реперах и комиках! Зуб даю!
Гость  #
— 16 декабря 2021, 12:00
Если начинать с себя так это начинать с Уважения самого себя! Государство нас унижает с каждым днём, а мы закрываем глаза и соглашаемся?
Как и мнимые компании где с каждым годом повышаются цены за обслуживание.
А голуби на каждой площади голодные.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 20:58
Грёбаный позор!!!!!
слон  #
— 15 декабря 2021, 08:12
КОНУС бля... Да уж лучше КУБ. Дома у себя лучше бы поставил
с новым счастьем  #
— 15 декабря 2021, 11:00
Тут давеча по государственному телевизору сказали, что средний чек на покупку новогодней ёлки по отношению к прошлому году вырос на 25%. Лично я не думаю, что из-за того, что стали покупать ёлки по-выше.)
Юрий с Гидропривода  #
— 15 декабря 2021, 14:32
Лучше бы вибратор пятиметровый установили б, и то красивее было бы, волки позорные...
тысяча на путешествие  #
— 16 декабря 2021, 09:16
Дельная мысль! Жизнеутверждающе!
ИА  #
— 15 декабря 2021, 15:41
В следующем году надо яйцо поставить, можно даже два.
Гость  #
— 16 декабря 2021, 09:48
Для начала порядок навести нужно перед своими дворами и во дворах. А потом уже попрекать все правительство. Что мешает все аккуратно сделать? Было бы все аккуратно и красиво сделано для начала в частном секторе и перед человейниками, не думаю, что администрация те же дороги позволила содержать в таком ужасном состоянии. Такую адму сразу бы губер расформировал! Зачем нужны проходимцы ничего не делающие в красивом городе? Но нет, лучше ведь мусор выкинуть на углу перед соседом, а то руки до мусорника тащить отвалятся. Это надо порядок перед двором наводить, времени целую неделю потратить. За это время пиво прокиснет! Лучше нажраться и ходить в грязи с мусором!
2%  #
— 16 декабря 2021, 15:15
Я целиком согласен с Вашей идеей. Я тоже романтик.
Вот только закавыка в том. что у меня перед двором порядок - я за свои деньги купил триммер и кошу траву, раз в неделю убираю мусор с МУНИЦИПАЛЬНОЙ земли. В таком случае я могу предъявлять претензии об отсутствии на моей улице асфальта? или централизованной канализации? или перебоях подачи мутной воды? или низком напряжении в сети? или вони от индюшатников?
И вот еще, мне интересно: а не появится ли в Конституции поправка о том, что я должен убирать не только возле своего двора, но и именной кусочек возле рынка и пару метров на федеральной трассе....
Гость  #
— 17 декабря 2021, 11:20
Я не романтик. Но для начала нужно за собой следить. Если у вас порядок, то вы имеете полное право на претензии к тем, о ком написали. Нет, не появится - конституцию переписывать пока не планируется. Лет через 5 только, когда Путина не признают президентом в мире. А с другой стороны, почему в Британии по 100 лет одни и те же на троне сидят, а другим нельзя?
Гость  #
— 20 декабря 2021, 22:34