Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Роддом г. Шахты станет экстерриториальным, а все городские женские консультации объединят
09.02.2017

Роддом в городе Шахты станет межтерриториальным. Рожать в Шахтах будут не только беременные жительницы города, но и Красного Сулина, Гуково, Зверево, а также Усть-Донецкого района.

Комментарии:


ААлександр  #
— 10 февраля 2017, 09:54
Странно. Нет положителтных комментариев на эту новость или поддержки. Так и будем терпеть перестройку, а ведь нам подсуетили не объяснив серьёзного матива.
За Навального!  #
— 10 февраля 2017, 13:40
Причина одна - нет денег содержать здравоохранение. Зато есть деньги на Донбасс, Крым, Абхазию, Южную Осетию и Сирию, на олимпиаду и чемпионат мира по футболу, на мост в анексированый Крым, на покупку "виолончелей".
Вы держитесь, всё будет хорошо, главное суметь дожить.
...  #
— 10 февраля 2017, 16:15
Вряд ли доживёшь. )))
Гость  #
— 10 февраля 2017, 16:23
Навального твоего осудили, дали, кажется 4 года условно,не дают ему хода. Боятся, что будет выдвигать свою кандидатуру на выборах в президенты. А теперь нельзя с судимостью!
Гость  #
— 10 февраля 2017, 20:01
По закону нельзя быть избранным, если кандидат находится в местах лишения свободы, а у Навального условный срок, который ЕСПЧ отменит ещё раз, только российская власть приняла закон позволяющий не исполнять решения ЕСПЧ и не выплачивать компенсации пострадавшим от незаконного правосудия. Кроме того, подзаконными актами не дают участвовать в избирательной компании всем имеющим непогашенную судимость, в т.ч. условную. Это сделано для спокойствия Путина, чтобы никакие реальные оппозиционеры не мешали.
Гость  #
— 10 февраля 2017, 22:42
Так пусть Навальный молится, что ещё так, с судимостью он, но живой, у нас ведь модно убивать оппозиционеров якобы женами, любовницами, душевнобольными...
Будем с Путиным ждать безоблачного будущего, он так завил на встрече с учёными, но перед этим сократив расход на науку на 19,5 миллионов в 2017 г.
Александр  #
— 10 февраля 2017, 22:39
Город просто огромный - пролетал как-то рядом, был поражен, что он по площади такой же как Ростов. Википедия, кстати, тоже говорит, что он второй в области по площади. И все поедут в одну точку? Это сколько же врачей должно быть на приёме? И транспорт ходит как ему вздумается... Придурки!
"реорганизация"  #
— 12 февраля 2017, 16:44
Слово то какое....звучное...реорганизация. По большому счету постепенное уничтожение поселковых поликлиник, роддомов небольших городов. Скоро весь город будет стоять в ночных очередях в одну единственную поликлинику БСМП. Будущее за платной медициной, у кого есть возможность все туда ушли и приличные врачи и платежеспособное население. А остальные в результате "реорганизации" в общую очередь на прием, запись на номерки за месяц к стоматологу и окулисту...кррррастота
Взрыв кабачка...  #
— 12 февраля 2017, 23:09
В очередь холопы! Царю некогда!