Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Аэропорт Платов закрыли до 2 марта из-за военной операции на Украине: все рейсы отменены
24.02.2022

Росавиация ограничила полеты гражданской авиации на юге России с 24 февраля 2022 года в связи с началом военной операции на Украине. До 2 марта приостановлена работа 12 аэропортов, включая аэропорт Платов.

Комментарии:


Гость  #
— 24 февраля 2022, 23:36
Не дошли ещё до Киева и в планах такого нет. И мирное население не интересует. Но НАТО собаки, так и не полезли. Со своими 300 самолётами. Только вопили больше.
гость  #
— 25 февраля 2022, 08:46
А что НАТО? Сплошные геи и лесбиянки, они не способны воевать, а ищут кому бы попу подставить!
мы лучшие  #
— 25 февраля 2022, 12:32
Но если эти ссыкуны не заступились за киевскую хунту, то чё мы их продвижения опасались и требовали каких-то письменных гарантий? Почему в 2014 не заступились за православных братьев с Донбассу?
Гость  #
— 25 февраля 2022, 11:48
Втягиваться в войну с Россией желающих не нашлось. Так и передали зеленскому.
Гость  #
— 25 февраля 2022, 12:33
Вы дебилы? Чем вы гордитесь? Втягиваться в войну с Россией - это если напасть на её территорию. А здесь Россия напала, были запутинцами, стали путлеровцами. Наши солдаты убивают и погибают не за свою Родину, как сейчас украинцы, а пришли в чужой дом исключительно ради тщеславия и корысти некоторых выживших из ума лиц. И отвечать за это придётся. Играйте пока дальше в танчики, пока вам безопасно.
И да, "царь", стартуя на 4-й срок, за стабильность ратовал...
Гражданин РФ  #
— 25 февраля 2022, 13:00
Гость 12:33 ты на самом деле такой тупой или притворяешься? тебе слово упреждающий удар знакомо? Хотя от таких как ты до..ебов не ожидают большего, комментарии под стать уровню развития
Гость  #
— 25 февраля 2022, 14:43
"Упреждающий удар, законный в соответствии с международным правом, - это удар, наносимый с целью нейтрализации вооруженных сил враждебной нации, если существует разумная уверенность в том, что враждебная нация совершит незаконное нападение в соответствии с международным правом."
Т. е. вы хотите сказать, что полунищее государство, фактически не имеющее как стало понятно своей армии, хотело напасть на ядерную державу? Да вы себя не уважаете. Ясно одно, что кое-кто в МИДе ест хлеб с маслом зря оплачиваемый из бюджета страны.
Гражданин РФ  #
— 25 февраля 2022, 15:49
Гость 14: 43 вы стать взрослым человеком не хотите? Как надоел этот инфантилизм, космических масштабов!
Гость  #
— 25 февраля 2022, 18:53
Дура спать иди
гражданин рф  #
— 25 февраля 2022, 19:47
Ну вот как так получается, что если хамло, то обязательно "пaтpиoт"?
Гость  #
— 25 февраля 2022, 14:21
Хоть на десятый. Нацистов душить надо, пока они не кинулись.
узкоглазый партнер  #
— 25 февраля 2022, 12:36
Ясное дело - слабаки. Да что с этого пенсионера возьмешь? Да b было бы за кого заступаться.
Вот если бы на нас кто напал, поддержка пришла бы моментально со всего мира!
Андрей  #
— 25 февраля 2022, 13:23
Нет ВОЙНЕ
 #
— 25 февраля 2022, 18:56
Да силовой операции по денацификации! Какая война? Война это 10 минут подлетного времени ракет с ядерным оружием. Тут совсем другое.
1:85  #
— 25 февраля 2022, 19:49
Ты это покойникам разъясни. Или родственникам.
отрицательный рост  #
— 25 февраля 2022, 20:07
Помнится во время чемпионата мира по футболу россиянам продлили жизнь на 5 лет. И вот тогда телевизор избегал термина "пенсионная реформа", в нем это называлось" отладкой пенсионного законодательства". Думаю, деревянный, ты меня понял.
Гость  #
— 25 февраля 2022, 14:22
Начальство сказало хрен вам, а не 13 зарплату. Опять себе в карман положат твари. Кому война, а кому мать родная.
Гость  #
— 25 февраля 2022, 23:30
Могу адреса трудовой инспекции и прокуратуры подсказать, ну ты же не пойдёшь.
Гость  #
— 26 февраля 2022, 09:37
Да у него и не было никогда 13 зарплаты. Это обычный пидор-провокатор.
не 16-го  #
— 26 февраля 2022, 20:48
У тебя появился конкурент? Не обольщайся.
Гость  #
— 26 февраля 2022, 10:36
Если бы не пошли мы, в любом случае пошли бы они. И во всех СМИ была бы такая же истерия, Россия напала. И были бы те же санкции. Но главное, что на тех самых разбитых ныне аэродромах, стали бы приземлиться самолёты НАТО, но уже не с пукалками, а с реальной армией. А через пару месяцев там бы уже развернули полноценные военные базы. Как они планировали в Крыму. Всем известно, что указ о расторжении договора между Россией и Украиной давно был заготовлен. После от нас потребовали бы немедленно вывести флот из Крыма, а на его место, тут же зашёл флот НАТО. Естественно это не устраивало Россию и можно представить какой замес бы получился. Но если измерять всё батоном колбасы, тут вы наверное правы.
Гость  #
— 26 февраля 2022, 16:07
Два раза пришлось перечитать. Что за винегрет? Теперь Россия захватывает Украину, чтобы быть рядом с уже стоящей реальной армией НАТО в Румынии и Польше? Не знаю, кого вы называете "Они", но Они Точно придут. У умных стратегов такая тактика - подождать, пока у противников и с той и с другой стороны будут очень большие физические и моральные потери. А потом Они придут. И, да, кому то в бункере придётся выпить свою порцию яда...
Пенсионер  #
— 01 марта 2022, 12:57
американец не разрешил действовать утину в 14 году. Но теперь дошло как его дуранули с алигархами. А с,радаем мы.