Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У Татьяны Быковской сердечный приступ — министр минздрава в реанимации
25.04.2020

У министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской в субботу случился сердечный приступ.

Комментарии:


Гость  #
— 26 апреля 2020, 09:00
Симулянтка
Гость  #
— 26 апреля 2020, 09:30
Кому она нужна с этим приступом, чтобы об этом ещё сообщать! Наглая хапуга, мелкая сошка!
Недолеченный  #
— 26 апреля 2020, 09:56
Лажа полная.симулянтка.чтобы ответ не держать за свои косяки.
Гость  #
— 26 апреля 2020, 10:30
Чего это у вас так пердаки рвануло?
Гость  #
— 26 апреля 2020, 10:55
Что поделать, не любит наш народ нахлебников. Ладно бы в карман лезли, да толк в их работе был бы, не только обдирали бы для их многотысячного содержания, но и создавали условия для работы и жизни. Но ведь этого ничего нет. Содержание армии чиновников, депутатов и т.д. по списку, становится неподъемным бременем для населения - потому и злоба у всех. Ладно одному - из квартиры выселят за неуплату коммуналки, а если ребёнок, дети - их и одеть, и полечить, и накормить, и обучить - всё это стало стоить уже не десятки, сотни тысяч...
Гость  #
— 26 апреля 2020, 12:35
А ты почему за коммуналку не можешь заплатить и детей одеть, потому что у тебя зарплата маленькая? А тебе кто эту маленькую зарплату платит, солдат, чиновник, депутат, или конкретно твой работодатель? Работодатель? Тогда при чём вышеперечисленные тобой бюджетные служащие? Это ты сам позволяешь своему работодателю тебя грабить, и оставлять голодными и босыми твоих детей.
Те самые 300% прибыли  #
— 26 апреля 2020, 12:47
Надо уничтожать либо капитализм, либо капиталистов, до уничтожения капитализма время ещё есть, а вот уничтожению капиталистов грех не порадоваться. А все эти чинуши, министры, работополучатели, олигархи, честно укравшие собственность и деньги в 90-еони как раз и есть капиталисты, и их процентов 10. Остальные 90 это обычные люди, за счёт которых эти капиталисты живут. Отсюда логичный итог, что радуется, народ, когда нахлебников меньше становится.
КЭП  #
— 26 апреля 2020, 12:59
Почему же меньше? Свято место пусто не бывает. На должность этой «мелкой сошки»(как тут выразился, наверное, король мира))), очередь уже стоит.
Теперь то заживём!
Те самые 300% прибыли  #
— 26 апреля 2020, 13:13
Она как министр здравоохранения врачей и персонал на улицу выгоняла, поликлиники и больницы закрывала, а теперь выясняется, что врачей то не хватает и вся либерально-капиталистическая модель по обворовыванию населения, которую она продвигала, несостоятельна, поэтому и сливается, вот что забавно) А новая мелкая полка теперь думать будет перед тем, как выполнять распоряжения своих спонсоров
КЭП  #
— 26 апреля 2020, 13:29
«А новая мелкая полка теперь думать будет перед тем, как выполнять распоряжения своих спонсоров»

— Блажен, кто верует...

Рябов умер — да здравствует Фомин! И что? Многое ли улучшилось?
Наивные.
Те самые 300% прибыли  #
— 26 апреля 2020, 13:41
Во времена Рябова не был так раскручен ковид, теперь именем ковида можно навести порядок. Приструнить мелких сошек и ворующих губеров, вон этот же на 200 мест больницу строит, а до ковида, только закрывал совместно с быковской)
КЭП  #
— 26 апреля 2020, 13:54
— Ну—ну. Веруйте, веруйте, блаженный.(в безобидном смысле этого слова). ; )

Весь вопрос в том, кто эти кристально честные святые люди, кто должен будет навести порядок и приструнит злодеев? «Имя, сестра, имя! Назови мне его имя!»

Ляльки вы наивные.)))
виктория  #
— 27 апреля 2020, 10:43
Как быстро пропаганда испоганила слово, теперь не иначе как "либерастня".
А за "либерастню" деды воевали....
Белла  #
— 27 апреля 2020, 13:09
Вы что-то напутали, наши деды и близко не могли воевать за это.
ЛИберализм - это идеология свободы,от латинского liber -свободный. Главные ценности - права человека, свобода слова, частная собственность, рыночная экономика, демократия. В наст.время либерасней называют агрессивно настроенную оппозицию действующей власти.
Мда, скоро наша власть на местах всех сделает леберастами)))
Гость  #
— 26 апреля 2020, 19:41
Из-за таких, как эта зарплаты такие.
Гость  #
— 26 апреля 2020, 13:25
В Красноярске и.о. гл. врача, понимая, что не в состоянии обеспечить лечение ковидных которое ее обязывали, выпала из окна 5 этажа во время совещания c главой уровня обсуждаемой. Не по ее нежеланию или халатности, а из-за объективных причин - отсутствия необходимых средств и персонала. Так и написано в новости - выпала. Это степень ответственности? Или нежелание решать проблему?
кризис гейропы  #
— 27 апреля 2020, 10:48
В Шотландии министр здравоохранения ушла в отставку за нарушение карантина - она съездила на дачу.
Гость  #
— 26 апреля 2020, 16:19
Дожились. Чиновник областного уровня попал в больницу, а его поносят. Пожелаем человеку здоровья прежде всего. Здесь совпало желание силовиков проверить мед закупки по области и ухудшение здоровья. Плюс недавний домашний арест. Вот вам и стресс. Комментарии показывают отношение людей к происходящему вокруг нас.
Белла  #
— 26 апреля 2020, 18:23
Не учите, что и кому желать. Если реально приступ у нее - то по заслугам, не хочу чтобы выкарабкалась от слова совсем. Побольше ей стрессов. В области медицины не осталось благодаря ей, она не чиновник, она вор и бюрократ.
Гость  #
— 26 апреля 2020, 19:48
Туда ей и дорога! Пускай идёт к свету! Не останавливается
последний оплот духовности  #
— 27 апреля 2020, 10:50
Поди тоже пасху праздновал?
Гостьw  #
— 26 апреля 2020, 16:27
Скорейшего выздоровления Вам,Татьяна Юрьевна.
Гость  #
— 26 апреля 2020, 20:07
кто ты ?!??!!?ну нельзя настолько ТОЛСТО тролить.
КЭП  #
— 26 апреля 2020, 20:39
А что не так с его комментом?
Ах да! Здесь же нужно только в унисон с толпой извергаться. И ни—ни иметь мнение, отличающееся от мыслеизвержений толпы. Иначе... мало того, что «великодушные и добросердечные» граждане всю свою тухлятину вывалят ещё и на мыслящего иначе, так ещё и модер комменты отфильтрует по «своеобразному» принципу. Видимо, эта Быковская и у него тоже пирожок с вкусной нАчинкой изо рта утащила. От же ж бедный!))

Потому так и живём. Что сожрать друг друга готовы при первом же удобном случае. А на тех, кто повыше сидит только из интернета плеваться смелости хватает. И то, только если они заболели или померли.
Гость  #
— 26 апреля 2020, 21:19
Живем потому так, что кто-то ворует. А всем остальным, да, достается больше пирожок, чем с начинкой.
бездуховная америка  #
— 27 апреля 2020, 10:57
Этому народу просто необходимы поправки про Бога и медицину. Вот примут их и медицина встанет с колен. Но, мне кажется, православным экстренно нужно прописать учение сына Его. Вот тогда возлюбят они и друг друга и врагов своих.
Немо  #
— 26 апреля 2020, 17:27
Вот и воздастся по заслугам
Каждый сам кузнец своего счастья. Отношение людей к ней видно из комментариев. Это пример другим чиновникам.
КЭП  #
— 26 апреля 2020, 18:12
«Отношение людей к ней видно из комментариев.»

— Ну почему же, помимо тех шести с лишним тысяч человек, посетивших эту тему и НЕ возликовавших в комментариях над чужим заболеванием, есть и несколько адекватных откомментировавших. Не все готовы сожрать больную бабулю. И окончательно озверели не все. И это радует.;)
Белла  #
— 26 апреля 2020, 18:31
Не передергивайте) кто тут больная бабуля?) Этот железный Феликс в юбке?
КЭП  #
— 26 апреля 2020, 18:49
Пардон. ; ) Конечно же не бабуля, а роскошная дама слегка преклонных лет.

«Бывают женщины похожи
На чуть увядшие цветы.
Ещё милее и дороже,
Ещё желанней будешь ты!»
Гость  #
— 26 апреля 2020, 18:30
Танька не выходи на работу и так тошно
Гость  #
— 26 апреля 2020, 20:00
На Северном её примут наши ребята. По блату!