Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах откладывается завершение капремонта детской городской больницы
01.02.2022

Ремонт детской городской больницы в Шахтах не закончен. Капремонт не выполнен, работать врачам в здании невозможно, сообщила 31 января депутат Госдумы Екатерина Стенякина.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 02 февраля 2022, 13:01
не зря мы выбрали ее думу! не забывает родной город! любо!
Гость  #
— 02 февраля 2022, 20:22
ты что ,подлизываешь катьке?
лбба  #
— 02 февраля 2022, 13:04
Такие законы принимают,что не одну стройку до конца можно не доводить.а деньги пхают по карманами,как в бездонную бочку.тоже самое будет и со школой в МЖК олимпийский. Переносят срок сдачи уже три раза, а сейчас вообще даже не озвучиваю
лбба  #
— 02 февраля 2022, 13:06
Такие законы принимают,что не одну стройку до конца можно не доводить.а деньги пхают по карманами,как в бездонную бочку.тоже самое будет и со школой в МЖК олимпийский. Переносят срок сдачи уже три раза, а сейчас вообще даже не озвучиваю
Гость  #
— 02 февраля 2022, 15:13
Вспомним стадион наконец.
Главное интересы людей, хмда  #
— 02 февраля 2022, 21:36
46 млн. не хватило на поручни ? Ну вы даете ребята! А кто же этот горе-проектировщик, который "забыл" про такие важные элементы больницы? В условиях пандемии новые больницы не то чтобы не строят, они даже не в состоянии косметику наложить на существующие здания. Ну так отдали бы под поликлинику здание "Ростовугля"! В чем проблема ? Зачем одной только администрации в таком хозяйственно запущенном городе занимать несколько зданий? Вы только вдумайтесь:
1. Ростовуголь здание (несколько этажей);
2. Здание напротив "Ростовугля" центральная городская администрация, несколько этажей.
3. На Карла Маркса здание администрации
4. Город будущего, бывшее трамвайно-троллейбусное депо;
5. Рядом с городом будущего, бывшее здание управления депо - несколько этажей и там администрация.
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ??? Че вы заперлись туда?
Все равно от вас толку нет: проекты проблемные, дороги разбитые, водопровод через каждую улицу порывы.
Уважаемая админстрация!
Да отдайте вы эти здания под медицинские центры, сделайте город лечебным областным центром, а сами переедте в Город будущего, ближе к народу. ПРИВЛЕКИТЕ ЖЕ ИНВЕСТИЦИИ НАКОНЕЦ! Что вы все не доделываете да разваливаете?
гость-S  #
— 02 февраля 2022, 23:06
6. На Артёме, в здании переливания крови тоже есть отделы администрации, кажется 2-а этажа, один точно.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 21:57
В нескольких зданиях кумовья, сваты да братья чиновников просто не поместятся. Вот и приходится 5 зданий занимать. А разваливается потому, что все по приглашению и здесь не живут. Им бы срок дотянуть да умотать в Ростов на повышение. Им тут даром ничего не надо, кроме денег! Там настолько все коррумпировано, что жуть.
как так?  #
— 02 февраля 2022, 22:01
здание детской больницы для обслуживания севера области одно, а занимаемых зданий администрацией одного города несколько!
Гость  #
— 03 февраля 2022, 11:19
Скоро ещё 2 займут.
Гость  #
— 03 февраля 2022, 11:35
Чем плодить разные никчемушные отделы и аналитические ниочемб конторы с красотками, лучше бы создавали муниципальные строительные, дорожные, ремонтные управления с профессионалами и квалифицированными рабочими с нормальными зарплатами, а не платили бы денег кому попадя низачто.
Эта конкурсная систем размещения заказов коррупционна, порочна и неэффективна, кормушка для нечистых на руку, а с чистыми руками сейчас редко кто.