- Поиск
- Кабинет
- Погода
Шахты получат 1 млрд рублей от украинского энергохолдинга "ДТЭК"
5 ноября 2012 г.В 2012 году, крупнейший на Украине энергохолдинг "ДТЭК" инвестирует 1 млрд рублей в развитие своих шахт, расположенных на территории Ростовской области.
За все предыдущее время, с момента покупки донских шахт в июле 2012 года, ДТЭК уже инвестировал около 600 млн рублей.
Шахты Ростовской области, принадлежащие ДТЭКу, по итогам 2012 года добудут 400 тыс. тонн угля.
+3487Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
