Шахты получат 1 млрд рублей от украинского энергохолдинга "ДТЭК"

  5 ноября 2012 г.

В 2012 году, крупнейший на Украине энергохолдинг "ДТЭК" инвестирует 1 млрд рублей в развитие своих шахт, расположенных на территории Ростовской области.

За все предыдущее время, с момента покупки донских шахт в июле 2012 года, ДТЭК уже инвестировал около 600 млн рублей.

Шахты Ростовской области, принадлежащие ДТЭКу, по итогам 2012 года добудут 400 тыс. тонн угля. 

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости