Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

БТК Текстиль в г. Шахты увеличил производительность труда на 7 % за год
21.12.2021

Предприятие «БТК Текстиль» в Шахтах, расположенное в городском районе ХБК, участвует в национальном проекте «Производительность труда».

Комментарии:


123  #
— 23 декабря 2021, 14:04
дикий город дикая страна и царь 314
Uncle Scar  #
— 23 декабря 2021, 16:49
А что ж уважаемая редакция молчит о том, что это ЯКОБЫ повышение производительности не благодаря, а вопреки? Рассказали бы о том сколько процентов рабочих там от положенного штата. Рассказали бы о кадровой политике "те кто уже работал и уволился-те балласт и их обратно не берём" (т.е. сознательно отметают людей с опытом). Рассказали бы о том, что склад брака не так давно был забит под завязку, а потом этот брак какими-то непонятными согласованиями был допущен в готовую продукцию. Стоит ли говорить что его качество не попадало вообще ни в какие стандарты? А может уважаемая редакция напишет об условиях труда? Когда работникам вредность либо платится в издевательском объеме, либо не платится вовсе, потому что, видите ли это работники из другого подразделения. Только вот находятся они там же, где и те, кому вредность положена. В общем интересного там много, но редакция о действительно интересном молчит, а вместо этого помогает руководству предприятия выдавать желаемое за действительное. Если как следует вникнуть, то окажется, что методы подсчёта были взяты на вооружение у счётной палаты. Вместо качественных, а главное, толковых изменений просто будем по-другому считать, и требовать от рабочих все больше с каждым разом, а колличество рабочих сокращать. Один раз уже досокращались- год назад работать стало некому. Мастера, нач.участков да офисный планктон пошел на машинах работать.)) Смена началась, а рабочих попросту нет.)) Вот такое вот оно, наше БТК...
Бывший  #
— 23 декабря 2021, 18:19
Uncle Scar самый честный комментарий. Те кто работал или работает знают и понимают, что в статье полная чушь, которая не совпадает с реальностью.
Ольга  #
— 23 декабря 2021, 19:06
Ну и, как Вам пресконфиренция сегодня?
Гость  #
— 23 декабря 2021, 19:19
Никак. Все хорошо и прекрасно как всегда. Инфляция растет каждый день, зарплату платить не хотят, все подорожало, дорог не будет.
Шок  #
— 23 декабря 2021, 19:21
Туды сюды, вокруг муды.
Вопросы то какие задавали журналюги- позорники" Как вы относитесь к деду Морозу?"
Что же не одна ..лядь не спросила за цены, зарплаты?
Противно было смотреть на его сытую, наглую рожу!
Гость  #
— 23 декабря 2021, 22:18
Про маленькие зарплаты спрашивайте со своих зажравшихся работодателей, не нравятся большие цены, не покупайте у жадных барыг по таким ценам, ну примерно так делают в цивилизованной Европе.
главное что нет как в париже  #
— 24 декабря 2021, 12:34
Привет о пожарного)!
Андрюха  #
— 23 декабря 2021, 19:55
ВВП на конференции в ВС сказал,что молодой лейтенант получает 81200 руб.в месяц.А главные отрасли это нефтяники,газовики и энергетики получают еще более.У меня жена 35 лет работает в Росэнерго,оклад 14800 и премия 25%,минус 13% подоходный налог.А у ВВП все чинно и благородно.Будет поздравлять с Новым Годом и опять скажет:Мы стали жить лучше!
тысяча на путешествие  #
— 24 декабря 2021, 12:36
И дольше!
Народ  #
— 23 декабря 2021, 21:22
Путин! Не надо НАС поздравлять с Новым годом!
Мы и так в шоке от ваших подарков !
Сандро  #
— 24 декабря 2021, 08:28
100% согласен !
Алексей  #
— 24 декабря 2021, 09:08
Наивные люди! Вы ждали чего то существенного?
Очередное бла- бла- бла!
Но журналюги- суки задавали такие вопросы, вроде не о чем больше было спросить!
Чудилы- продажные!
Гость  #
— 24 декабря 2021, 12:11
Задали что разрешили. Иначе бы эти сми не засветились на судьбоносном событии года.
журналюга  #
— 24 декабря 2021, 12:38
А когда введут вход в интернет по паспорту?
123  #
— 24 декабря 2021, 13:25
завтра
Надежда умирает последней  #
— 24 декабря 2021, 14:10
Кормчий сказал, что завтра будет лучше, чем вчера !
Ждем'с !
Гость  #
— 24 декабря 2021, 14:41
Так и умерла Надежда - с надеждой на лучшее завтра...
Бабкина Надежда  #