Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах уволили полицейских, подменивших в отделе наркотик на порошок
25.06.2021

Из органов в Шахтах уволили полицейских, подменивших вещдок, чтобы помочь задержанному. История развивалась так. 23 мая в отделение первого отдела полиции в городе Шахты доставили подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Задержанный предложил договориться, чтобы избежать уголовной ответственности.

Комментарии:


Злой  #
— 26 июня 2021, 16:27
Кто тот герой, что раскрыл преступление майора и сержанта, а то аферистов знаем, а честного человека нет.
Аксакал  #
— 26 июня 2021, 16:57
Кто ж тебе его назовет? Это человек в народе" стукач", у ментов- информатор, его никто не назовет, за оперативную работу он еще и деньги получает!
Сержант если не лох, то на майора все свалит- он дежурный, скажет -"Заставил"!
Гость  #
— 26 июня 2021, 18:55
Это класика! "Пилите Шура, пилите!"
Гость  #
— 26 июня 2021, 19:31
Оценка ,,нашим,, правоохранительным оРГАНАМ - неуд!!!
И всем ясно как они ,,борятся,, с преступниками нашего города! Всем известны не только наркоторговцы но и их покровители и лишь для отчётности заводят уголовные дела.
Гость  #
— 26 июня 2021, 19:49
Ну что не понятного? Чтоб быть в системе, нужно быть ячейкой системы! Чтоб быть ячейкой, нужно понимать политику партии(на данный момент у власти)! А, дальше всё просто, лижи, лижи, лижи и наклоняйся, при этом не забудь раздвинуть!
Злые вв  #
— 26 июня 2021, 19:47
Может они приняли близко к сердцу случаи , когда их нерадивые коллеги подбрасывали невиновным наркотики.и для восстановления доброго имени поллюционера решили восстановить гармонию инь и Янь , а получилась хрень.
Гость  #
— 26 июня 2021, 19:56
Злые вв. Для того чтоб как то, хоть что то! Сначала почитайте, что такое в Восточной истории Инь и Янь!
Дожили мля  #
— 26 июня 2021, 21:29
Мы , что китайцы? Нам их философия не к чему !Своих проблем не разобрать! То на коленях стояли, а теперь вообще на .опу посадили , с повышением тарифов, плохими продуктами, а тут бля еще и принудительная вакцинация !
поправка за историческую правд  #
— 27 июня 2021, 17:37
А нам достаточно знать свою историю - историю октябрьского "переворота", сделанного "либералом" на "деньги германских партнеров".